Отличия водительского кресла в разных комплектациях

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Всем привет. Не смог найти инфу, а отличается ли водительское кресло в престиже и премиуме?
Я увидел отличие только в поясничном упоре, но мне больше интересно, в престиже можно ли выдвинуть часть сидения вперед? Судя по всему, это очень удачное сидение, чем то напоминает сидение от БМВ.
 

Nicolss

КИАвод
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 39
4
Всем привет. Не смог найти инфу, а отличается ли водительское кресло в престиже и премиуме?
Я увидел отличие только в поясничном упоре, но мне больше интересно, в престиже можно ли выдвинуть часть сидения вперед? Судя по всему, это очень удачное сидение, чем то напоминает сидение от БМВ.
В престиже НЕТ. Только в премиум и GT-line
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Печально (((

Вот глянул и правда, сидения не те.
Престиж
1200x900.jpeg

Премиум
1200x900-2.jpeg
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Проходил ТО, посидел в престиже и премиуме в шоуруме. Конечно удлиненная подушка - это просто песня. Очень жалко, что не штатное решение ((((
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
Проходил ТО, посидел в престиже и премиуме в шоуруме. Конечно удлиненная подушка - это просто песня.
И где есть удлиненная подушка?

Очень жалко, что не штатное решение ((((
Что значит "не штатное"? Т.е. чтобы получить удлиненную подушку, надо что-то самому доделывать? А как же тогда заявления обзорщиков о наличии удлиненной подушки?
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Посмотри мой 3й пост, я фотографии выложил. И потом еще посидел в двух машинах и пятая точка сказала "спасибо" в комплектации премиум. В остальных более дешевых обычное сидение без выдвижной подушки
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
glukus, так все таки удлиненная подушка - штатная. Ставится в комплектации Премиум.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
glukus, так все таки удлиненная подушка - штатная. Ставится в комплектации Премиум.
Штатная - имеется ввиду опция по умолчанию. Но да, в премиуме именно то, что требует попа :)
 
Вверх