Самостоятельна установка автосигнализации - нештатная сигнализация

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
здравствуйте, подскажите, загнала свою малютку на СТО, для установки вот такой сигнализации посоветовала подружка, расскажите, может кто имел дело с такой, спасибо.
Продолжение.:aag::aag::aag::russian:
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
здравствуйте, подскажите, загнала свою малютку на СТО, для установки вот такой сигнализации посоветовала подружка, расскажите, может кто имел дело с такой, спасибо.
Покатит... Самая бюджетная сигнализация (не путать с охранным комплексом) с Диалогом на сегодняшний день. Но КАСКО обязательно :read:
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Покатит... Самая бюджетная сигнализация (не путать с охранным комплексом) с Диалогом на сегодняшний день. Но КАСКО обязательно :read:
Заметь вторая девушка, а сервис тот же.:aag::aag::aag:
 

Андрей Омск

Новичок
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 4
Выбор охранной сигнализации

Добрый день Кияводы.

Приобрел КИА Спортейдж (новый), встал перед выбором автосигнализации, а именно старлайн А94 или пандора 3500!?

Плюсы минусы, если сталкивались перед таким выбором.

Спасибо!!!
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
Добрый день Кияводы.

Приобрел КИА Спортейдж (новый), встал перед выбором автосигнализации, а именно старлайн А94 или пандора 3500!?

Плюсы минусы, если сталкивались перед таким выбором.

Спасибо!!!
Пандору бери
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Есть Яндекс и критерий "взломостойкости".

Плюс к Пандоре
 

roman900

КИАвод
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 50
3
Связывался с пандорой несколько раз, меня она не впечатлила. Я давно устанавливаю Старлайны и с ними меньше гемороев! У нас в городе мало кто хочет связываться с пандорой. Помне так сигнализация, это не противоугонка!
 

Dima-MPV

Новичок
в клубе с 17.02.2013
сообщений: 25
1
турботаймер- подскажите

Нужен совет. Установил сигналку Старлайн А61 с турботаймером. Приезжаешь на место, ставишь на ручник, вынимаешь ключ. Двигатель работает 3 минуты. Я закрываю машину и ухожу. а через 3 минуты машина глохнет и открывает замки, как я понимаю штатной сигнализацией. Как отключить эту функцию?
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
Нужен совет. Установил сигналку Старлайн А61 с турботаймером. Приезжаешь на место, ставишь на ручник, вынимаешь ключ. Двигатель работает 3 минуты. Я закрываю машину и ухожу. а через 3 минуты машина глохнет и открывает замки, как я понимаю штатной сигнализацией. Как отключить эту функцию?
у вас турбина есть? если да то зачем отключать турботаймер? турботаймер предназначен для охлаждения турбины, на пассатах идет штатно, на служебной вольве съекономили на турботаймере, а водитель забил на это, в итоге турбина через год под замену.
если у вас движок без турбины то не понятно зачем установщики активировали этот режим.
 
Вверх