Kia clarus проблема

Relax_potion

Новичок
в клубе с 22.01.2017
сообщений: 3
Проблема случилась вот сейчас. Машина Kia clarus 1997г. 2.0. Стояла неделю на улице, решил завести. Всё нормально было, 30 минут убирал сугроб с неё и она работала, затем заглушил и всё потухло. А точнее: не горит приборка; нет вообще освещения в салоне; габариты, стопы, туманки не реагируют; замок зажигания молчит; на сигналку не реагирует. Короче, машина уснула, кроме работающего дальнего и ближнего света фар и магнитолы. Я как бы понимаю что проблема где то в предохранителях, но скорее это просто цепь. Ведь работала до этого нормально, пока не заглушил. Помогите найти хоть примерную причину. Нахожусь далеко от диагностов и надеюсь эту проблему решить сам. Не судите строго.
 

АГРО47

Новичок
в клубе с 19.10.2016
сообщений: 33
Есть такая тема 4-ая по счёту, ежели снизу вверх на страницу взглянуть... ))) Повнимательней.
 

АГРО47

Новичок
в клубе с 19.10.2016
сообщений: 33
Ну-у-у-у-у на пример ежели я буду создавать СНОВА и СНОВА новую тему по каждой проблеме... )))
Я сначала форум изучил, + набрал в поисковике и и и и после этого уже только тогда создал тему.
 

Relax_potion

Новичок
в клубе с 22.01.2017
сообщений: 3
Ну-у-у-у-у на пример ежели я буду создавать СНОВА и СНОВА новую тему по каждой проблеме... )))
Я сначала форум изучил, + набрал в поисковике и и и и после этого уже только тогда создал тему.
Найди мне тему в которой будет похожий диагноз по этой модели.
 
Вверх