деференцал

Виктор Ирк

КИАвод
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 48
3
Андрей а что ты хочешь получить из машины? если для покатушек и соревнований, не считаю Спортейдж лучшем выбором для этого (двигатель слабоват, запчасти редкие, тюнинг лифт комплекты отсутствуют), может проще машины поменять, а если для повседневной езды с выездами в сельскую местность и на природу, то мое мнение оно того не стоит.
а если деньги карман жмут и машина это куда их вложить хочется, сделай из нее конфетку, что бы лет 5 радоваться жизни.
 

andrei1

КИАвод
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 63
ну да мне надо выехать на рыбалку, охоту .хочу быть уверенным что не застряну.а иногда охота залесть в грязь.
 

_Денис_

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2014
сообщений: 191
6
?я бы хотел поставить на передни мост .или они одтнаковы что перед и на зад можно моставить само блок
в инете посмотрите, есть на перед тоже самоблоки, а так начните с резины грязевой размером 31, сразу почувствуете разницу, ну и обычно аппетит приходит во время еды, а там уже и самоблоки точно захотите.
а так на эти деньги лучше лебедку установить, намного эффективнее

- - - Updated - - -

тюнинг лифт комплекты отсутствуют)
есть в продаже, полно в интернете, но дорого, так как это фторопласт, все взаимозаменяется, для боди-лифта - хоккейные шайбы, по две на крепление +5 см, ну или больше надо, ходят замечательно, цена вопроса копейки.
Для лифта подвески полно чертежей на Киа-форуме, делай из чего хочешь, тот же фторопласт или вообще из металла.
На задние пружины вообще от Нексии проставки резиновые подходят
 

andrei1

КИАвод
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 63
31. это как понять ? подскажи.у меня 235.75.15.а 31 тогда как?
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Лифт и бодик- хоть 32
 

_Денис_

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2014
сообщений: 191
6
31. это как понять ? подскажи.у меня 235.75.15.а 31 тогда как?
Так и написано на резине 31х10,5 R15

- - - Updated - - -

Так и написано на резине 31х10,5 R15, ну или такую резину
как предлагают

- - - Updated - - -

Лифт и бодик- хоть 32
.
 

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
Доброго времени суток!
С Вашего разрешения, вопросик: у меня 1994 г.в.; 2 л.; 128 л.с.; 16 кл.; МТ - ПТС дубликат, страна вывоза - Финляндия, ни где в Спортике, ни слова ни на аглицком, ни на каком другом - сплошь иероглифы...
Собственно сам вопрос: как узнать кто производитель и (как тут обсуждалось) стоит ли тот самый самоблок LCD в заднем мосту? (из моста в приливе торчит какой то проводок - не подключен, чтобы это могло быть?)
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Высвесить машину и покрутит за заднее колесо, если крутятся в одну сторону, то есть
 

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
Аха, принял, ща помчу. Спасибо!
 
Вверх