Дизелит двигатель

Lehag.74

Новичок
в клубе с 29.11.2016
сообщений: 7
Здравствуйте. Двигатель 1,6 13 года АКПП. Начал дизелить двигатель при нагрузке. Что может быть?
 

Lehag.74

Новичок
в клубе с 29.11.2016
сообщений: 7
При наборе скорости от 2000 и выше появляется звонкий звук в районе цепи. Машина работает и на газу и на бензине.
 

Lehag.74

Новичок
в клубе с 29.11.2016
сообщений: 7
Ситуация такая, разобрал сегодня переднюю плиту, натяжитель находится между 3 и 4 зубом, открутил его выщелкнул на 4-5 зуб и теперь цепь всегда натянута, завтра буду пробовать заводить.

- - - Updated - - -

Ситуация такая, разобрал сегодня переднюю плиту, натяжитель находится между 3 и 4 зубом, открутил его выщелкнул на 4-5 зуб и теперь цепь всегда натянута, завтра буду пробовать заводить.Может было у кого?
 

kotovrustem

Новичок
в клубе с 03.03.2017
сообщений: 6
У меня была подобная ситуация, как у вас с автомобилем. Заводишь машину и кажется звук, как рокотание издается из первого цилиндра. По факту это и была причина, почему я стал волноваться, автозапчасти не стал сам брать. Поехал на СТО к знакомому автослесарю - он посмотрел, говорит, что рокот издается из-за того, что радиатор охлаждения двигателя у меня в автомобиле накрылся. Нужна замена на вот такой



Посмотрите, возможно и у вас подобная причина в авто?
 

Lehag.74

Новичок
в клубе с 29.11.2016
сообщений: 7
В итоге прогорел поршень , капиталка.
 
Вверх