Официальные дилеры КИА - отзывы

Nicolss

КИАвод
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 39
4
Кто Что может написАть про дилеров КИА в Москве и Области? Какие нормальные и к ним можно обращаться, а какие нужно занести в чёрный список. Думаю будет полезно знать всем!
 

Alex-55

Новичок
в клубе с 10.02.2016
сообщений: 9
Проходил ТО-1 в АА Мэйджор на Псковской, 13.Приехал со своими запчастями, присутствовал в ремзоне. Работы по ТО обошлись на V6 со снятием-установкой защиты в 3960 руб. Остался доволен.Кроме того,гарантийную замену у них низкочастотного сигнала осуществили достаточно оперативно, факт гарантии признали сразу по результату диагностики со снятием бампера,через 5 дней позвонили,пригласили на замену.Сейчас уже почти месяц жду результата по обращению по факту коррозии молдингов по низу дверей, но тут по их запросу пока КМР не ответила.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Гермес на ярославке ничего так. Когда выносил им мозг по поводу гула колес, был уверен, что ступичный накрывается - перекинули мои колеса на другую тачку, чтобы я убедился, что все в норме.
Кстати, для информации: обстоятельства сложились так, что тачку мне надо продавать:
 

Nicolss

КИАвод
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 39
4
Может кто скажет про КИА Центр Шереметьево? У меня он просто рядом, хотелось бы знать как там обслуживают.
 

Aduard

КИАвод
в клубе с 04.10.2011
сообщений: 41
13
@Nicolss;, Брал авто в Химках у этого диллера, отношение прекрасное, попался адекватный менеджер, думаю проходить ТО буду у него , если ты туду ездил, напиши как обслуживание.
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
На большой семеновской отстой, сход-развал после них переделывал даже.. И очередь в три дня
 

VictorM1

Новичок
в клубе с 26.01.2018
сообщений: 9
Купил в Аванта Зеленоград, менеджер Иванов Сергей. Отличный показ машины, тест драйв с прямыми ответами на все вопросы, резервирование машины, подарки от автосалона, ... Список хороших действий большой, пишу просто - спасибо. Рекомендую автосалон и менеджера для покупки авто.

P.S. Планирую ТО проходить в Аванте
 

Васонсон

Новичок
в клубе с 02.08.2020
сообщений: 22
Тема заглохла, очень жаль. Как раз сейчас актуальна. По Москве дилеры цену на ТО-1 объявляют 15к, это со скидкой. Только замена масла и салонного фильтра. Ездил на разведку боем - на регулировку света фар в Автоспеццентр Север. Ужас-ужас, больше туда никогда, даже на замену масла. Может так попал но увидел полный непрофессионализм и отсутствие необходимого оборудования.
 

sabretoothedhamster

Новичок
в клубе с 29.07.2019
сообщений: 16
1
Писал тут про установку фаркопа в СИМ-КИА на Калужской - я лично туда больше не поеду. Когда при работе с машиной возникают косяки, а сервисмены, вместо того, чтобы обсудить ситуацию с владельцем (или хотя бы проинформировать его), тихарятся и "заметают всё под ковёр" - мне кажется очень плохой принзнак.
Сам покупал в Фаворит-Моторс на Варшавском шоссе (1-й Дорожный проезд дом 4 ) и сделал там же уже два ТО. Пока всё устраивает, но пара тревожных "звоночков" была... Хочется иметь запасной вариант...
 

76Виктор76

Новичок
в клубе с 18.11.2020
сообщений: 5
1
Я всегда обзваниваю всех дилеров до которых не далеко добираться и узнаю по акциям которые предлагают и по цене на то на данный момент. Разбежки поверьте не малые 5-8 тыс рублей. А делают все дилеры официальные все равно примерно одинаково. Дилеры живут в основном за счет ТО клиентов, поэтому не стесняйтесь выбивать скидки, акции, они заинтересованы в вас больше, чем вы в них!
 
Вверх