И СНОВА ХАБЫ!!!

сталдедом

Новичок
в клубе с 29.01.2017
сообщений: 7
Бодрого времени всем.Машину ставлю во дворе,ни когда проблем не было,а сейчас взял себе спортика 1ого и уже на третью ночь,какойто упырь скрутил левый хаб(ручной):mad1: да так,что даже один болт заломил.Чтоб ему всю жизнь пусто было.Подскажите,может можно заколхозить хаб от какого-то авто.Ценник на новые не гуманный,да и продают их парами,а мне нужен только один.Спасибо всем.
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Я в свое время когда искал заменители вакуумных - ничего "колхозного" не нашел т.к. количество шлицов у всех разное. Поройтесь в ветке форума о заменяемости деталей. Можно с разборки поглядеть 1 штуку. Наверняка есть на "euroauto". А вообще странно, что сняли хаб, таких машин осталось мало....а хабов и того меньше...можно в соседних дворах поискать, вдруг увидите свой хаб:19:
 

Виктор Ирк

КИАвод
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 48
3
к нам подходит хаб от Бонго, ручной, цена на новый в районе 3,5к.р. там только болты дленнее надо, и вроде как от Ниссан террано, количесвто шлицоф совпадает, но не пробовал.
 

сталдедом

Новичок
в клубе с 29.01.2017
сообщений: 7
Я в свое время когда искал заменители вакуумных - ничего "колхозного" не нашел т.к. количество шлицов у всех разное. Поройтесь в ветке форума о заменяемости деталей. Можно с разборки поглядеть 1 штуку. Наверняка есть на "euroauto". А вообще странно, что сняли хаб, таких машин осталось мало....а хабов и того меньше...можно в соседних дворах поискать, вдруг увидите свой хаб:19:
По соседству таких машин не видел,хот это по любому кто то из местных.Но даже если я найду свой хаб,то эта казлина всё равно не признается.Бить его-это статья,скрутить ночью свой хаб обратно-тоже статья.Потом доказывай,что это экспроприация-экспроприаторов:26:
 

Виктор Ирк

КИАвод
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 48
3
заяву писать в полицию, конечно искать не будут, но если найдешь им это понравится
 

tokceg

Новичок
в клубе с 20.01.2017
сообщений: 8
у меня калитку сперли) чо тут говорить то)))
 
Вверх