Не включается передок

Serg056.rus

Новичок
в клубе с 06.02.2017
сообщений: 17
Ребят с ориентируйте пожалуйста по механическим хабам! (Я наверно уже задрал Вас всех с этим вопросом). Вопрос собственно вот в чем: начал мониторить цены, и понял, что качественные стоят 10-11 тыс. руб.(за пару) На авито нашел Тайваньские 5500 (за пару), может кто из Вас сталкивался с ними? Стоит их брать или лучше все-таки подкопить и уже нормальные брать. По бездорожью я езжу не постоянно. 2-3 раза в месяц на рыбалку.

- - - Updated - - -

ссылка на авито.
 

Serg056.rus

Новичок
в клубе с 06.02.2017
сообщений: 17
Буду признателен если кто-то тоже скинет ссылку где можно купить относительно не дорого, но и не полное говно!
 

CTAC

КИАвод
в клубе с 08.02.2017
сообщений: 33
3
Купить ,что именно : хаб автомат всборе, трехшиповик(тризубец) или ручной хаб ? Автомат простой или усиленный ( Тризубец ,лепестки тонкие или толстые) ???
 

Кот_ученый

Новичок
в клубе с 27.01.2017
сообщений: 13
Купить ,что именно : хаб автомат всборе, трехшиповик(тризубец) или ручной хаб ? Автомат простой или усиленный ( Тризубец ,лепестки тонкие или толстые) ???
Где купить хаб-автомат усиленный ?
 

Serg056.rus

Новичок
в клубе с 06.02.2017
сообщений: 17
Механические купить где можно нормальные и относительно, чтобы по цене не кусались
 

ФедорМ

Член КИА клуба
в клубе с 19.07.2012
сообщений: 212
8
Механические купить где можно нормальные и относительно, чтобы по цене не кусались
Есть в Питере механические новые AISIN
Отдаем: 7.300р. за пару.
Отправляем транспортными компаниями. По желанию можем отправить Почтой , наложенным платежом - оплата при получении.
Если есть интерес пишите , звоните тел. 8904-551-84-48 Федор.
 

Вложения

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
Всем доброго! Вот-вот как раз у меня такие...Проблем вроде не было.. Перебрал... Но передок не тащит, из-за выскакивающих стопорных шайб на валах со шлицами.
Где бы взять такие? Да, и ещё...У меня какие либо другие шайбы отсутствуют, а быть то должны... Да?
 

boostilat

КИАвод
в клубе с 24.02.2017
сообщений: 155
10
ФедорМ, доброго времени суток. Интересует такой вопрос: - что входит в комплект? Просто проблема возникла не только с хабом (гнётся шайба) но и с местом куда он прикручивается (один болт вытащил вместе с резьбой). Где то нарывался,что в комплект входили и кольца какие то. Или только вот хабы? Заранее благодарю. Чуть позже скорее всего закажу. И ещё, только AISIN продаёте? Чьего они производства? А то контора то вроде японская, но изготавливают то небось в поднебесной...
 
Вверх