Глохнет двигатель/Щелчки и рывки при разгоне

D^mon

КИАвод
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 30
2
IMG_20170130_152646.jpgIMG_20170130_153057.jpg
У меня прям ситуация с заправкой один в один!! И внимание это тоже был Лукойл))хотя до этого заправлял там все машины свои, после не суюсь туда...Хотя тут не угадаешь, раз на раз не приходится.
У тебя тоже дизель???

И еще момент, у тебя постоянно сразу после завода машина начинала троить и дальше по симптомам?
я проехал 15 км после заправки, остановился не глушил, потом драйв включил, поехал, тапочку нажал и все..., дым повалил из выхлопа потом перестал, обороты не набирает, на тросе дотащили до сервиса и далее по тексту, и даже чека не было!!!
вот что в баке было!!!
 

sportage2010

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 200
29
Суровые челябинские заправки. Жесть.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
D^mon, что хоть за заправка? чтоб знать в лицо.. а то у меня бензин, но я тоже на лукойле обычно экто95 заливаю, на выезде на уфимском тракте, после газпрома.
 

_MeDVeD_

Новичок
в клубе с 06.02.2017
сообщений: 15
Посмотреть вложение 70157Посмотреть вложение 70158

я проехал 15 км после заправки, остановился не глушил, потом драйв включил, поехал, тапочку нажал и все..., дым повалил из выхлопа потом перестал, обороты не набирает, на тросе дотащили до сервиса и далее по тексту, и даже чека не было!!!
вот что в баке было!!!
Вот в том то и разница...А у меня то она работает нормально, потом может начать голову делать...А может и не начать.
Причем сиё удовольствие длится уже с начала ноября почти, я так думаю что если бы что было, то уже накрылось!!!
А так плавает и плавает ошибка...И нервы портит
 

D^mon

КИАвод
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 30
2
Вот в том то и разница...А у меня то она работает нормально, потом может начать голову делать...А может и не начать.
Причем сиё удовольствие длится уже с начала ноября почти, я так думаю что если бы что было, то уже накрылось!!!
А так плавает и плавает ошибка...И нервы портит
я бы на твоем месте с экологии начал, причем ошибка по ней может и не вылезти!!!
 

D^mon

КИАвод
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 30
2
D^mon, что хоть за заправка? чтоб знать в лицо.. а то у меня бензин, но я тоже на лукойле обычно экто95 заливаю, на выезде на уфимском тракте, после газпрома.
на Кашириных где техномоторс
 

D^mon

КИАвод
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 30
2
Отчет по лечению пациента после неудачной заправки: снятие/установка/дефектовка ГБЦ, заменены направляйки клапанов, колпачки, клапана впуск/выпуск, цепи ГРМ, гидронатяжители цепей, башмаки, все ролики и ремень плюс шкив колена, турбина, свечи накала, все прокладки и колечки где только можно, снятие и промывка полностью всей топливной, удалена сажа, отключен Егорка, вихри открыты, масло и антифриз.
цена вопроса с работой и запчастями 85 целковых.
турбина оригинал 30, работа по челябинским ценам 27, остальное запчасти.
теперь думаю где заправляться!!!
 
Последнее редактирование:

_MeDVeD_

Новичок
в клубе с 06.02.2017
сообщений: 15
Отчет по лечению пациента после неудачной заправки: снятие/установка/дефектовка ГБЦ, заменены направляйки клапанов, колпачки, клапана впуск/выпуск, цепи ГРМ, гидронатяжители цепей, башмаки, все ролики и ремень плюс шкив колена, турбина, свечи накала, все прокладки и колечки где только можно, снятие и промывка полностью всей топливной, удалена сажа, отключен Егорка, вихри открыты, масло и антифриз.
цена вопроса с работой и запчастями 85 целковых.
турбина оригинал 30, работа по челябинским ценам 27, остальное запчасти.
теперь думаю где заправляться!!!
Вот такая картина конечно печальный итог...Не дай никому!!!
Завтра поеду ещё варианты поиска проблемы искать...вчера опять пару раз заглохла на мкаде:mad1::mad1:
Буду искать до победного если оно меня не победит конечно:russian:
 

_MeDVeD_

Новичок
в клубе с 06.02.2017
сообщений: 15
Скатался сегодня, по итогу датчик расхода воздуха показывает 43 кг, что даже для меня стало мягко говоря шоком...
А температура на кате показала счастливое число 777, что стало вторым сюрпризом...По итогу сначала поменяю датчик, а там будем смотреть, вообще вся история странная.
По итогу может D^mon окажется и прав в части экологии...
 

D^mon

КИАвод
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 30
2
Скатался сегодня, по итогу датчик расхода воздуха показывает 43 кг, что даже для меня стало мягко говоря шоком...
А температура на кате показала счастливое число 777, что стало вторым сюрпризом...По итогу сначала поменяю датчик, а там будем смотреть, вообще вся история странная.
По итогу может D^mon окажется и прав в части экологии...
а ты не боишься, что у тебя передув дудки будет? если кат забит или оплавился то выхлоп весь в обратку и пойдет, а там уже все вытекающие, сними кат посмотри, толку от замены датчиков???
 
Вверх