Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
но можно два ГУ купить в китае за эти деньги, а железо одно и то же.
Ты реально не видишь, что железо совершенно не одно и то-же? :aab:
Да и не только железо, но и всё остальное.

слушай у меня на компе все открывается!!!
Ничего не открывается.
Указывай открытую ссылку, а не через свой Google-аккаунт.
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
слушай у меня на компе все открывается!!!
может у тебя на телефоне что-то не то......
просто нажал на неё и все открылось
Вот верная ссылка
В вашем видео я вижу, что кнопки просто не настроены.

- - - Updated - - -

Ты реально не видишь, что железо совершенно не одно и то-же? :aab:
Да и не только железо, но и всё остальное.
Я реально вижу, что у RedPower действительно усилитель и радио получше. Но усилитель стоит 1000 рублей, а не 23000.
Накинем еще за поддержку (она вам нужна?) и за гарантию. За 25000 я бы купил, но 34900 - это перебор.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
И я реально вижу, что кроме железа, которое ВСЁ лучше, есть еще и GLONASS, и 4G интернет, и лучший экран, и полностью адаптированные кабели, которые поддерживают все штатные функции, и постоянно обновляемые прошивки и ...
Мы просто о разных вещах говорим. Есть Panasonic, а есть Pavashonic. Есть Infinity, а есть Infidini. Вроде одно и то-же, а на деле две большие разницы. :aab:
Но если устраивает low-end - нет проблем. Главное, что-бы владельцу нравилось.
 

SEAN

Новичок
в клубе с 18.09.2016
сообщений: 14
Приобрёл себе такую У меня комплектация FIFA с усилком и сабом.Ставил сам.Все необходимые разъёмы и
переходники были в комплекте.Подключил штатные USB AUX микрофон и ДАЖЕ камеру ЗХ(был специальный переходник под 16-пиновый разъём).Никаких танцев с БУБНОМ,всё работает без проблем.Радио ловит
превосходно лучше чем в штатной гу,звук стал объёмным,насыщенным,но играет тише чем в штатной.Я думаю надо поковыряться в настройках или поставить новый эквалайзер,плеер и всё будет ок.Доволен как стадо
слонов:abp:Рекомендую хорошая штука!
Спасибо Inglourious Bastеrd за наводочку)
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
И я реально вижу, что кроме железа, которое ВСЁ лучше, есть еще и GLONASS, и 4G интернет, и лучший экран, и полностью адаптированные кабели, которые поддерживают все штатные функции, и постоянно обновляемые прошивки и ...
Мы просто о разных вещах говорим. Есть Panasonic, а есть Pavashonic. Есть Infinity, а есть Infidini. Вроде одно и то-же, а на деле две большие разницы. :aab:
Но если устраивает low-end - нет проблем. Главное, что-бы владельцу нравилось.
Вот ведь вы любитель поспорить ))
В моей китайской балалайке есть и 4G, и ГЛОНАСС, экран точно такой же, кабели разъем в разъем, все штатные функции поддерживаются. Вы просто почему-то отрицаете очевидное.
 

odysseya

КИАвод
в клубе с 02.05.2015
сообщений: 66
5
... все штатные функции поддерживаются. ....
Не то, чтобы я за покупку в РФ, но в юнитах от Ирен не работает штатный микрофон (мы с вами как раз на этот счет списывались) и штатный AUX. А вот счастливчик из двух постов выше сообщает, что эти две вещи реализованы, правда у него канбас. Может секрет в этом...

Кстати, пока рыскал на алибабе, нашлись пару моделей с усилком TDA 7418. Необычный зверь.
 

Alex366

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 75
3
Да вот только она стоит 1500 рублей, а бесплатно доступна только довольно старая версия.
И....
В новой добавлена поддержка передней камеры. 25 это предпоследняя.

- - - Updated - - -

Я на этот рейтинг повелся, начитался сообщений про максимальную беспроблемность подключения именно этой балалайки, теперь кукую.
Какая нафиг беспроблемная, у меня на подключение ушло больше 2 месяцев!!!
Ну вообще теперь может и беспроблемная, после моего поста по установке!!!

- - - Updated - - -

Купил Infidini 9' реально классный аппарат, поставил жене в LUXe, так что народ не слушайте проплаченных менеджеров перепродающих тотже китай только на 250% дороже
А по качеству звука - мне реально становится смешно, когда "меломаны" включают МП3 и кричат "какое качество" ))))
Полностью согласен. За 35-40 тыр там такой HI-END самолет должен быть? а не тот-же чемодан с двумя замененными микрухами.
Если бы они хотя бы дисплей более качественный ставили.....

- - - Updated - - -

За 9000₽ купил? Со счетом что-то не очень.
Я за 9000 руб купил))) 17000 отдал, 8000 назад забрал!!!
 
Последнее редактирование:

Alex366

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 75
3
И я реально вижу, что кроме железа, которое ВСЁ лучше, есть еще и GLONASS, и 4G интернет, и лучший экран, и полностью адаптированные кабели, которые поддерживают все штатные функции, и постоянно обновляемые прошивки и
Прежде чем писать ахинею, ознакомься!!!

Экран под эту маму идет одни, другого просто нет!!!

Обновление ПО у многих ПЛАТНОЕ!!!
С одним согласен, кабели правильные кладут!!!
Ну так ничего не мешает прочитать мой пост и правильно переставить пины в кабеле!!!
Ну блин нечему там стоить таких денег!!!

- - - Updated - - -

Не то, чтобы я за покупку в РФ, но в юнитах от Ирен не работает штатный микрофон (мы с вами как раз на этот счет списывались) и штатный AUX. А вот счастливчик из двух постов выше сообщает, что эти две вещи реализованы, правда у него канбас. Может секрет в этом...
У меня все работает, все штатные функции, вся штатная периферия, + 2 камеры.
У меня с CANBUS, но я точно знаю, что ваши проблемы с CANBUS не связаны он просто не управляет этими функциями!!!
Скорее всего дело в неправильном подключении!!!
 
Вверх