Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373
Н

Незарегистрированный

Guest
Ну в таком случае не обижайтесь, что вас путают с другими анонимами.

Вместо большего количества букв озвучьте прайс: головное устройство пионер (7дюймовый экран, радио, блютус, gps) + замена колонок (иначе разницу не услышать, да) + шумоизоляция (иначе колонки не заиграют, угу) + бронирование стекла + работа = ?
И пусть каждый решает, что ему больше подходит.
Рекомендую заехать в установочные центры в своем городе, которые порекомендуют друзья или форумчане.
Знаю, что комплект из пионера авш-3200+жпс модуль можно заказать за 20 Есть варианты дороже. Разницу почувствуете даже на штатной акустике. Замена колонок+звучка это уже по желанию. Кому-то надо, кому-то нет. Приобретая двд домой не все-же ставят 5,1.
Развивая полемику на форуме целью продать магнитолу или динамики не имел.
 

AVL2006

КИАвод
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 88
3
Рекомендую заехать в установочные центры в своем городе, которые порекомендуют друзья или форумчане.
Знаю, что комплект из пионера авш-3200+жпс модуль можно заказать за 20 Есть варианты дороже. Разницу почувствуете даже на штатной акустике. Замена колонок+звучка это уже по желанию. Кому-то надо, кому-то нет. Приобретая двд домой не все-же ставят 5,1.
Развивая полемику на форуме целью продать магнитолу или динамики не имел.
Как и предполагалось - озвучить цену постеснялись.
Да и у приведенного Pioneer AVH-3200DVD нет блютуса и экранчик 5,8 дюйма.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Навигация:

Магнитола

Можно найти дешевле, если поискать.
Блютуз у оной есть.
Причем правильный, с переброской телефонной книги, с внешним микрофоном, защитой от помех.
Дисплей. Горе горе. На пару дюймов меньше. Кстати, неопытные покупатели, выбирая мультимедию в первую очередь клюют на очевидные признаки, которыми можно померяться. Дюймы, пиксели, ватты, форматы. А то, что кожа у киногероев желтая, экран отражает как зеркало, ваты указаны при искажении звука 10% и т.д. они узнают в процессе эксплуатации.
Не так важна "длина дисплея", как умение им работать. Это Вам любая опытная подруга скажет.
Пионер умеет работать дисплеем. Он не бликует, ни негативит, отклик сенсора точен. Хороший экран в автомобиле даст только потолочник минимум 10 дюймов. Остальное-информативный дисплей для чтения тегов, управления настройками с дополнительным бонусом просмотра видео.
Цены на акустику не озвучиваю, она разная. Это отдельный разговор.
Цены на установку не говорю, потому как у всех они разные. Цены на установку узнавайте там, где ставите.
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Как и предполагалось - озвучить цену постеснялись.
Да и у приведенного Pioneer AVH-3200DVD нет блютуса и экранчик 5,8 дюйма.
Вы видимо всё-таки продавец китайских штатников.
Я могу цены озвучить.
Бронирование стёкол прозрачной плёнкой 300 микрон - 5-7 тысяч. Видел стекло Паджеро после попытки угона. Стекло разбить не смогли - вырубали топором.
Акустическая подготовка передних дверей - 6 тыс. (Аналогично задних)
Установка головного устройства 2 тыс.
Установка камеры заднего вида - 5 тыс.
При установке усилителей и замене акустики:
Установка фронта в штатные места - от 3 тыс.
Протяжка силовой проводки - 2 тыс.
Установка усилителя под сиденьем - 3-4 тыс.
Это озвучены цены на работы. Плюс аппаратура, провода, клеммы и т.д. в зависимости от выбранного бренда.
Рамка для магнитолы в районе 3 тыс.
Полная шумка с материалами - 30 тыс.
Где-то так в среднем по Москве.
 

AVL2006

КИАвод
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 88
3
Навигация:

Магнитола

Можно найти дешевле, если поискать.
Блютуз у оной есть.
Причем правильный, с переброской телефонной книги, с внешним микрофоном, защитой от помех.
Дисплей. Горе горе. На пару дюймов меньше. .
Опять сплошная вода и минимум информации. Большой экран нужен для навигации, а не фильмов. Нормальные люди фильмы смотрят в кинотеатре или дома перед большой плазмой.
В третий раз предлагаю вам озвучить цену Пионера с 7-ми дюймовым дисплеем, блютусом и навигацией.
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Опять сплошная вода и минимум информации. Большой экран нужен для навигации, а не фильмов. Нормальные люди фильмы смотрят в кинотеатре или дома перед большой плазмой.
В третий раз предлагаю вам озвучить цену Пионера с 7-ми дюймовым дисплеем, блютусом и навигацией.
Интересно, а что будет в четвёртый?
В интернет сложно залезть. Я бы меньше 40 тыр и не брал.
 

AVL2006

КИАвод
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 88
3
Вы видимо всё-таки продавец китайских штатников.
Я могу цены озвучить.
Бронирование стёкол прозрачной плёнкой 300 микрон - 5-7 тысяч. Видел стекло Паджеро после попытки угона. Стекло разбить не смогли - вырубали топором.
Акустическая подготовка передних дверей - 6 тыс. (Аналогично задних)
Установка головного устройства 2 тыс.
Установка камеры заднего вида - 5 тыс.
При установке усилителей и замене акустики:
Установка фронта в штатные места - от 3 тыс.
Протяжка силовой проводки - 2 тыс.
Установка усилителя под сиденьем - 3-4 тыс.
Это озвучены цены на работы. Плюс аппаратура, провода, клеммы и т.д. в зависимости от выбранного бренда.
Рамка для магнитолы в районе 3 тыс.
Полная шумка с материалами - 30 тыс.
Где-то так в среднем по Москве.
Т.е. решение с хорошим качественным и правильным звуком, к которому вы активно призываете людей в этой теме, тянет вместе с аппаратурой на 100т.руб? Интересно, чем мотивируются люди, когда вкладывают такие суммы, чтоб радио в пробке послушать.
Мне вот лично и штатного стерео достаточно, чтоб фон создать. И если буду его менять, то только исключительно для того, чтоб получить gps в машине, камеру заднего вида и по возможности выход в интернет.
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Каждому своё.
Многим просто штатка слух режет.
Глухим - всё равно.
Поиск сложно набрать?

Вот отличная модель
 
Последнее редактирование:
Н

Незарегистрированный

Guest
Опять сплошная вода и минимум информации. Большой экран нужен для навигации, а не фильмов. Нормальные люди фильмы смотрят в кинотеатре или дома перед большой плазмой.
В третий раз предлагаю вам озвучить цену Пионера с 7-ми дюймовым дисплеем, блютусом и навигацией.
Информация есть, Вы ее не видите, потому как не хотите видеть.
Цену "Пионера с 7-ми дюймовым дисплеем" Вы спросили в первый раз. Не вводите меня и окружающих в заблуждение.
Навигацией люди спокойно пользуются и на 4 дюймовых "присосках", так что 7" не обязательное условие.
Но если на 7" свет клином, то:
Магнитола

Навигация

Блютус

Выйдет на 5000 дороже "штатника"
Я ответил на вопрос цены?
Теперь про 100 тыс. Вы действительно не умеете читать, а я ведь трачу свое время и делюсь многолетним опытом, которого у Вас наверное нет.
Менять акустику не обязательно. Новая система запоет лучше даже на штатных колонках.
Построить в авто концертный зал можно. Да это дорого, не все это оценят. Но это не обязательно и не стоит ставить знак равенства между штатником за 27 тыс и абсолютно новой системой за 100.
В данный момент мы обсуждаем цифры порядка 27000 (штатник) и 22000-32000 (пионер).
Есть над чем задуматься, не так ли?
 
Вверх