Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Buzuluk

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 18
Давайте наберем человек десять, я часто катаюсь в Китай может скидку какую нибудь дадут?
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
Давайте наберем человек десять, я часто катаюсь в Китай может скидку какую нибудь дадут?
а если на границе проверят и заставят декларировать груз. 10 магнитол явно не дня личных целей


п.с.

я бы тоже присоединился
 

XMbIPb

Новичок
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 19
1
Давайте наберем человек десять, я часто катаюсь в Китай может скидку какую нибудь дадут?


Также согласен присоединиться к сообшеству приобретателей китайского электронного ширпотреба ;-)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Медленно и уверено, набираем народ и это радует!))

Simak
 

Buzuluk

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 18
а если на границе проверят и заставят декларировать груз. 10 магнитол явно не дня личных целей


п.с.

я бы тоже присоединился
Я думаю таможенные платежи + НДС на таможне это и будет скидка от китайцев.
 

Lacoste

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 276
54
Если кому надо что-то установить, мафон там, музыку или иные допы, могу подсказать отличный недорогой сервис с сертификатами соответствия и лицензией, что означает, что машина не слетит с гарантии ;)
 

Buzuluk

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 18
Если кому надо что-то установить, мафон там, музыку или иные допы, могу подсказать отличный недорогой сервис с сертификатами соответствия и лицензией, что означает, что машина не слетит с гарантии ;)
Подскажи конечно!!!
 

Lacoste

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 276
54
Я думаю надо создать отдельную ветку)

Вкратце о сервисе: "ПРО-Сервис" основан он несколько лет назад моих оч хорошим другом. Территориально находится на ул. Красной Сосны.
Коренные жители портала Drive2.ru просто обязаны его знать. Этот сервис является клубным сервисом мноооооогих известных автоклубов.
Вот буквально позавчера у них появился сертификат соответствия и лицензия на Регламентированные работы по ТО автомобиля, а также установка доп. оборудования.

Свою, не менее известную машинку я обслуживал только там.
Завтра забираю Спортягу с салона на ул. Красной Сосны и сразу же к ним))

Подробно о сервисе и ценах можете узнать здесь -
(кстати, поглядите видео на главной странице ;))

Так что кому поставить ангельские глазки,ксенон, "задиодить" задние фонари, сигнализацию, музыку и другие работы БЕЗ СНЯТИЯ гарантии - дорого в Про Сервис

Ах да, когда будете звонить, скажите что контакт дал Леонид Лакост - это веский повод выпросить у них скидку ;)





П.с. а вот моя ,бывшая.....эххххх

 
Последнее редактирование:
Вверх