Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
ребята, имейте совесть эта тема про магнитолу из Китая, а все остальные информационные материалы плиз в личку или в другие темы



п.с.

для того чтобы не слететь с гарантии нужно иметь лицензию от импортера, т.е. от представительства КИА в России, которое и предоставляет пятилетнюю гарантию. Не путайте людей пожалуйста. Для того чтобы получить ее нужно в т.ч. обучать персонал в специализированных тренинг центрах КИА (иначе никак), а те сертификаты, про которые вы упомянули, получаются на раз два за определенные деньги.




Я думаю надо создать отдельную ветку)

Вкратце о сервисе: "ПРО-Сервис" основан он несколько лет назад моих оч хорошим другом. Территориально находится на ул. Красной Сосны.
Коренные жители портала Drive2.ru просто обязаны его знать. Этот сервис является клубным сервисом мноооооогих известных автоклубов.
Вот буквально позавчера у них появился сертификат соответствия и лицензия на Регламентированные работы по ТО автомобиля, а также установка доп. оборудования.

Свою, не менее известную машинку я обслуживал только там.
Завтра забираю Спортягу с салона на ул. Красной Сосны и сразу же к ним))

Подробно о сервисе и ценах можете узнать здесь -
(кстати, поглядите видео на главной странице ;))

Так что кому поставить ангельские глазки,ксенон, "задиодить" задние фонари, сигнализацию, музыку и другие работы БЕЗ СНЯТИЯ гарантии - дорого в Про Сервис

Ах да, когда будете звонить, скажите что контакт дал Леонид Лакост - это веский повод выпросить у них скидку ;)





П.с. а вот моя ,бывшая.....эххххх

 
Последнее редактирование:

AVL2006

КИАвод
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 88
3



 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Уже заказал. Цена с доставкой 2700. Сразу нормальный навигатор и камера заднего вида будет
 

AVL2006

КИАвод
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 88
3
Как поставите - напишите отчет с фотографиями и общей ценой вопроса пожалуйста. Тоже нацеливаюсь поставить нечто подобное в салон.
 

Jigan*

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 76
13
Уже заказал. Цена с доставкой 2700. Сразу нормальный навигатор и камера заднего вида будет
Это будет только пластмассовая крышка для установки отдельного навигатора с прорезями для флешки и сд-карты.Придется еще отдельно купить навигатор,а вот какой у этого навигатора должен быть размер,что-то из описания я не понял:kez_06:
 

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Это будет только пластмассовая крышка для установки отдельного навигатора с прорезями для флешки и сд-карты.Придется еще отдельно купить навигатор,а вот какой у этого навигатора должен быть размер,что-то из описания я не понял:kez_06:
:laugh2: Естественно. Как придёт - подберу навигатор.
 

SemTV

Новичок
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 1
1
Магнитолка

Здраствуйте уважаемые форумчане))

Собираюсь преобретать Sporage 3 переднеприводный механику Luxe.
Но вот беда магнитола идет с простеньким дисплеем ... а хотелось бы как на топовых чтоб все 7 дюймов жк :drool: ))))
Так вот вопрос возможно ли поставить такую магнитолу (заказать у дилера к примеру) оставив такую комплектацию но приплатив естественно ?


(7 дюймов = + 150 к крутости :laugh2:)
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
обсуждалось уже, +200тыр официалам.
тему подклеил к существующей
 
Последнее редактирование:

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
Здраствуйте уважаемые форумчане))

Собираюсь преобретать Sporage 3 переднеприводный механику Luxe.
Но вот беда магнитола идет с простеньким дисплеем ... а хотелось бы как на топовых чтоб все 7 дюймов жк :drool: ))))
Так вот вопрос возможно ли поставить такую магнитолу (заказать у дилера к примеру) оставив такую комплектацию но приплатив естественно ?


(7 дюймов = + 150 к крутости :laugh2:)
проще купить вашу простую комплектацию и потом поставить китайский двойник ЖК с продвинутыми функциями за 15-20т.р.
 

Jigan*

КИАвод
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 76
13



Вот еще вариант типа :),правда пока без цены
 
Последнее редактирование:
Вверх