Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Ну вот и у меня те же грабли....Да еще и не отвечают.
Это я пишу здесь для сведения, что б знали все кто будет заказывать...
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Ну вот и у меня те же грабли....Да еще и не отвечают.
Это я пишу здесь для сведения, что б знали все кто будет заказывать...
Вот это http://kiaclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=60348 тоже двух видов по распиновке бывает - с пинами под камеру и усилок и без них в варианте когда они рядом в 24пиновом разъеме сидят
 

Quentin Tarantino

КИАвод
в клубе с 13.09.2014
сообщений: 39
1
Товарищи, несколько вопросов...
В Kia пока овощ, мало что понимаю. Машину брал для супруги, особо не вникаю... и доделками только начинаю заниматься..
Всего 3 вопроса.

1. Как узнать, какая у меня комплектация? (забыл, не помню) Если можно по vin, скажите, где глянуть
2. Подойдет ли
3. Кто уже поставил, дайте отзыв плиз. Есть ли проблемы с установкой?

Спасибо!
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Товарищи, несколько вопросов...
В Kia пока овощ, мало что понимаю.
Всего 3 вопроса.

1. Как узнать, какая у меня комплектация?

Спасибо!
Первый вопрос - есть ли микрофон штатные в потолке над головой, и второй есть ли в багажнике в правой обшивке карман или стоит решетка саба
 

Quentin Tarantino

КИАвод
в клубе с 13.09.2014
сообщений: 39
1
Первый вопрос - есть ли микрофон штатные в потолке над головой, и второй есть ли в багажнике в правой обшивке карман или стоит решетка саба
В багажнике карман есть (справа).
В потолке есть микрофон.
Штатной навигации нет.
Руль на кнопках =)
Мож по вину где то можно глянуть все же?
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Вот это http://kiaclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=60348 тоже двух видов по распиновке бывает - с пинами под камеру и усилок и без них в варианте когда они рядом в 24пиновом разъеме сидят
Меня вот мой вариант беспокоит...Если не пришлют, что ж "башку" им обратно отправлять....
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
В багажнике карман есть (справа).
В потолке есть микрофон.
Это комплектация люкс - подойдет любая - под вопросом будет подключение штатного микрофона и юсб разъема без переходников
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Это комплектация люкс - подойдет любая - под вопросом будет подключение штатного микрофона и юсб разъема без переходников
У меня и микрофон и сабвуфер - комплектация Prestige. Почему именно люкс?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Nejro, речь не про вас , а про Quentin Tarantino.
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
У меня и микрофон и сабвуфер - комплектация Prestige. Почему именно люкс?
У комплектаций классик и комфорт нет штатного микрофона и кнопок на руле для блютус и тем более саба с усилком в багажнике - комплектация люкс имеет почти ту же магнитолу, только с блютусом и микрофоном в потолке - саба с усилком тоже нет. Ограниченные комплектации фифа имеют магнитолу с сабом и усилком и блютусом, но без навигации и с экраном 4.3". Престиж и премиум с блютусом навигацией и сабом с усилком. Есть еще не РФ коплектации с обычной монохромной магнитолой с блютусом, сабом и усилком - с задней камерой и монитором в зеркале.
 
Вверх