Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
и мне переходник не выслали?
 

DanB

КИАвод
в клубе с 06.02.2013
сообщений: 99
6
Хорошо Вы написали, да так и не так.....Все написал, даже фотки отправлял...прислали не то.....
Ну не знаю тогда. У меня все подошло. Сам тоже конечно боялся когда заказывал что не подойдет, но зря боялся. А вообще почитайте отзывы на drive2.ru там много инфы. Я как раз после того как там почитал, что люди писали по поводу данной магнитолы, тоже ее заказал.
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Не очень понял, но я исхожу из ситуации, что у меня есть уже камера и есть 4 провода от нее уже протянутых к ГУ, надо работать с ними, а не тянуть новые.
Продолжая тему у меня есть вопросы..UT8O8QPXjxXXXaFIFrXZ.jpgDSC_0737.jpg Имея такую штатную магнитолу, где найти в жгуте торпеды разъемы откуда можно будет вывести разъемы для подключения камеры нештатной к Infidini? Нештатную камеру собираюсь подсоединить к разъему штатной камеры сделав переходник для тюльпана. DSC_0737.jpg
И все это ради того что бы не тянуть дополнительный кабель через весь салон. Может кто делал так уже или есть соображения?
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
проще и быстрее протянуть новый провод.поверь делов на 15 мин.
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
разбирать надо только обшивку пятой двери и у стойки лобового стекла. вытаскиваешь гофру от кузова к пятой двери из посадочных мест и первым делом пропихиваешь кабель через неё как резинку в трусы :aag:. далее подпихиваешь под потолок отгибая резинку бверей. потом всё сам поймёшь когда начнёшь.
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
под заглушкой один саморез. далее дёргаешь и всё. на подушки безопасности эта накладка никак не влияит.
 

колос

Новичок
в клубе с 04.01.2011
сообщений: 24
1
Всем привет! Помогите с вопросом: хочу поставить новую магнитолу, что можете посоветовать на мой авто? Вводные: комплектация комфорт, 2010 г.в.
 
Вверх