Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

mischka531

Новичок
в клубе с 23.02.2016
сообщений: 10
3
Кто нибудь пошагово может выложить подробную установку данной магнитолы (infidini ) с камерой и микрофоном чтобы всё работало ?Прочитал всё,везде по немножку написано,хотелось бы полную инструкцию.Комплектация Classic рейстайлинг 2014г с подогревом руля.
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Мужики подскажите может было у кого поставил

По началу все отлично прием у радио был лучше штатной магнитолы.Недели 2 назад стало херово принимать радиостанции.Всю антенну перетряхнул результат не очем.Может у кого было?Как вылечить.?Станции принимает но в разы хуже...Где копать?Штатную ставлю --по ощущениям как принимала так и принимает..
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Кто-нибудь знает как сделать, чтобы штатный usb заработал с infidini?
 

каталина

КИАвод
в клубе с 22.11.2013
сообщений: 56
Тоже плохо работало радио. Поставил усилилитель триада и сделал сброс всех настроек.( откатил к заводским). Стало значительно лучше. С чем это связано не знаю.
 

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
Тоже плохо работало радио. Поставил усилилитель триада и сделал сброс всех настроек.( откатил к заводским). Стало значительно лучше. С чем это связано не знаю.
А из зачего был плохой приём так и не разобрались?
 

каталина

КИАвод
в клубе с 22.11.2013
сообщений: 56
А как откатить к заводским?Останится все так же? В смысле русский язык останится?
Сброс настроек 7890 код. У меня стала перезагружаться. Потом выбрал русский язык и всё стало как было. Вот только яндекс карты загружаться не хотят, пишет что устройство не поддерживается. Но навигатор встал без проблем
 

Zurn

Новичок
в клубе с 23.02.2016
сообщений: 19
2
Всем привет! Есть несколько вопросов.
1. Магнитола infidini очень похожа на Redpower это не одно и тоже?
2.Какие проблемы при установке infidini на премиум и престиж.
3.Почему мало берут без DVD вроде экран побольше да и DVD сейчас уже мало гоняют?
 
Вверх