Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

fill72

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 311
4
про
Народ подскажите пропало соединение по вай фай с телефоном. Конектится... показывает... А интернета нет.
Как вылечить? Может у кого было?
Так вы определитесь? Есть соединение по вафле или нет? Может проблема в самом смарте?
проблема в гу.откатил до заводских настроек появился интернет но работает не стабильно.....
Есть люди у кого такое было?
 

Асан

КИАвод
в клубе с 14.12.2014
сообщений: 35
Возможно немного не в тему, но вот слегка озадачился. Хочу проапгрейдить ГУ на более лучший андроид. В то же время подумываю установить систему панорамного 360 обзора (ну т.е. 4 камеры). Отсюда вопрос, есть ли уже готовые решения друг под друга подогнанные, например, штатные, тогда подвопрос есть ли штатные на дроиде? Ну и есть ли готовые нештатные решения, или всё-таки придётся покупать по отдельности.

В общем нужно оптимальное решение, что посоветуете?
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Купил Infidini 9 в подарок (6-й андроид). Плохо работает флешка в штатном USB. Музыкальные файлы проигрываются несколько секунд, затем перескакивают на следующий или зависает проигрыватель. Файлы в памяти головы проигрывает корректно.

2 дополнительных вывода USB1 USB2 не подключал. Может, они получше работают?

Отформатировал флешку не быстрым форматом - заработало. Играет и со штатной флешки и с шнурком (в бардачке).

Я так понял, что второй набор шнуров для USB - это не дополнительный, а дублирующий. Т.к. подключается к тому же разъему в ГУ.
 
Последнее редактирование:

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Купил Infidini 9 в подарок (6-й андроид). Плохо работает флешка в штатном USB. Музыкальные файлы проигрываются несколько секунд, затем перескакивают на следующий или зависает проигрыватель. Файлы в памяти головы проигрывает корректно.

2 дополнительных вывода USB1 USB2 не подключал. Может, они получше работают?

Отформатировал флешку не быстрым форматом - заработало. Играет и со штатной флешки и с шнурком (в бардачке).

Я так понял, что второй набор шнуров для USB - это не дополнительный, а дублирующий. Т.к. подключается к тому же разъему в ГУ.
Интересно, каким макаром у Вас работает штатный USB разъем, если вы сами написали USB1 и USB2 не подключали? Если USB1 или USB2 не подключен к другой колодке USB мама + USB папа, штатная USB работать не будет. Сами противоречите себе. На выходе всего 2 USB разъема, где Вы 3 ий увидели?
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Интересно, каким макаром у Вас работает штатный USB разъем, если вы сами написали USB1 и USB2 не подключали? Если USB1 или USB2 не подключен к другой колодке USB мама + USB папа, штатная USB работать не будет. Сами противоречите себе. На выходе всего 2 USB разъема, где Вы 3 ий увидели?
В комплекте с ГУ, в частности, идет:
1. Коса, которая подключается к 2-м большим разъемам Спортажа. И в косе шнурок USB, который я вывел в бардачок.
2. 2 шнурка USB + RCA "CAM IN"

Когда я писал начало предыдущего поста, я думал, что п.2 подключается в отдельный разъем ГУ, и что в сумме можно подключить 4 USB. Но позже я понял, что разъем в ГУ для USB один. И в него по выбору можно подключить либо штатный USB в косе + один шнурок USB. Либо 2 шнурка USB, и тогда штатный USB не будет подключен.

Тот первый пост я писал тремя подходами.

Для USB разъем D

распиновка.jpg

Провода - 6 (мой п.1) и 7 (мой п.2)

провода.jpg

- - - Updated - - -

Кстати, та же история и с кабелем 4. Он тоже дублирует папу в косе. И если подключить его, а не из косы, то не будет подключен штатный AUX.
 

odysseya

КИАвод
в клубе с 02.05.2015
сообщений: 66
5
Ух ты, у инфидини очередная смена "железа"? Торец выглядит иначе, появились дополнительные "гребенки"?
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
В комплекте с ГУ, в частности, идет:
1. Коса, которая подключается к 2-м большим разъемам Спортажа. И в косе шнурок USB, который я вывел в бардачок.
2. 2 шнурка USB + RCA "CAM IN"

Когда я писал начало предыдущего поста, я думал, что п.2 подключается в отдельный разъем ГУ, и что в сумме можно подключить 4 USB. Но позже я понял, что разъем в ГУ для USB один. И в него по выбору можно подключить либо штатный USB в косе + один шнурок USB. Либо 2 шнурка USB, и тогда штатный USB не будет подключен.

Тот первый пост я писал тремя подходами.

Для USB разъем D

Посмотреть вложение 70774

Провода - 6 (мой п.1) и 7 (мой п.2)

Посмотреть вложение 70775

- - - Updated - - -

Кстати, та же история и с кабелем 4. Он тоже дублирует папу в косе. И если подключить его, а не из косы, то не будет подключен штатный AUX.
я себе ставил 7" , тыловая часть у меня по другому выглядит. 9" не стал ставить, уж больно инородно он выглядит, не вписывается в интерьер. А так на вкус и цвет как говорится.
 
Последнее редактирование:
Вверх