Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

soma

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 361
18
У меня друг пару дней назад поставил такую !!!! Брал на Али Не поверите качество и сборки и звука офигенное !!!! Я сам офигел за 9000 руб Андройд 6.0 !!!
Взял себе такую и теперь ищу схему куда какой проводок !!!! Где то видел где на схеме всё даже по цвета расжовано !!!! А теперь и сам найти не могу когда понадобилась !!!
 

soma

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 361
18
Подскажите пожалуйста !!! Всё перерыл и не могу найти тему --- замена штатной магнитолы на 2 din ???? Помогите найти тему !!!!
 

Sportagic

Новичок
в клубе с 21.09.2016
сообщений: 6
1
Это не подойдет ?
 

Tiex

Новичок
в клубе с 06.01.2016
сообщений: 6
Добрый вечер Товарищи! Катаюсь на Спортике (комплектация Luxe). Давно мечтал купить себе ГУ с навигацией и вот решился буквально на днях... Прикупил себе магнитолу 2-din (продается как штатный аксессуар) R97103W000. Пока не заморачивался с установкой, т.к. камера с Али не приехала. Интересуют две вещи: 1) зачем белая флэшка в комплекте (сразу скажу эт не 3G модем, т.к. он идёт отдельно) и 2) зачем на лицевой панели разъем UPD (туда я так понимаю вставляется SD карта). Заранее благодарю.IMG_4204-24-07-17-20-33.jpgIMG_4203-24-07-17-20-33.jpg
 

meatshredder

КИАвод
в клубе с 22.12.2015
сообщений: 67
4
Думал, думал и взял себе infidini 9 дюймов, правда теперь они называются Asottu в том же магазине.
И вроде бы всё не плохо, играет не фонтан конечно. Но стоило только мне сесть на сиденье пассажира и о ужас! Экран!!! Он ужасен. Черный полностью инвертируется, смотреть с места пассажира в экран просто невозможно! Экран что есть, что нет! С места водителя вполне нормально. По сути с таким экраном для меня уже не важно, какие есть прочие плюсы у этой магнитолы, всё равно она ужасна.

Кто может подсказать, такая фигня на всех магнитолах или есть магнитолы с нормальным большим экраном без конкретных искажений черного и прочих цветов?

P.S. А есть тут обладатели вот такого ? В описании сказано, что экран IPS, т.е. должен быть с хорошими углами обзора.
P.P.S. А вот некая . С виду 1 в 1 как моя, но написано, что экран ips, врут ли? Может такая у кого есть?
 
Последнее редактирование:

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
@Владимир Владимирович,
У меня внешне такая же, но 9" :hmm: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2383&p=467126&viewfull=1#post467126
Кого-то из нас обманули :aab:. Надо померять реальный размер экрана.
На фотках 10" с али мне показалось, что там экран еще сильнее выпирает
 

EkibasPro

Новичок
в клубе с 26.07.2017
сообщений: 1
Привет у меня такой же мафон(комп) андроид 4.4.2
Это 9 дьюмовый экран а не 10
У меня вот такая проблема,я не могу вывести камеру заднего вида на монитор,ты не подскажешь как это сделать?
Возможно ли с зеркала подсоеденить штатную камеру и ка это делается
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Это 9 дьюмовый экран а не 10
Специально пошел изменил. Диагональ в сантиметрах получилась 26, а в дюймах 10 с копейками.
У меня вот такая проблема,я не могу вывести камеру заднего вида на монитор
так там все штатные разьемы и ничего колхозить не нужно...
На фотках 10" с али мне показалось, что там экран еще сильнее выпирает
это смотря как снимать вот один и тот же монитор:

и


Кстати я брал совсем не на али...

 

Вложения

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
Уважаемые спортоводы, есть к чему стремиться. Tesla Model 3 - медиасистема с экраном 15,4"

Tesla-Model3-3.jpg
 
Вверх