Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
интересует вопрос про кнопки на руле,они будут работать???
и возможно подключить юсб модем??
Написано ведь в описании обычным английским языком: кнопки будут работать, модем будет работать, но нужно его купить
Такие вопросы нужно задавать продавцу.
 

hesh772

Новичок
в клубе с 10.11.2017
сообщений: 4
1
Написано ведь в описании обычным английским языком: кнопки будут работать, модем будет работать, но нужно его купить
Такие вопросы нужно задавать продавцу.
Спасибо за ответ, а отдельно нечего докупать не надо, для кнопочек??
что такое amp controller??
вообще кто брал у этого покупателя можете отписаться??
 

Fazarum

КИАвод
в клубе с 17.09.2017
сообщений: 133
15
Парни, а такую кто нибудь рассматривал ?
 

Evgeny1988

Член КИА клуба
в клубе с 23.07.2016
сообщений: 132
28
Парни, а такую кто нибудь рассматривал ?
Всё одно и то же. Разные продавцы лепят свои наклейки. Железо одинаковое. В ваше случае звуковой усилитель 7851 уже неплохо, если конечно продавец не врет. Можно брать.
 

KAS1983

Новичок
в клубе с 24.11.2015
сообщений: 11
2
ГУ Infidiny. Когда мне звонят на экране высвечивается номер телефона, а не имя.
Можно ли это как-то исправить? Телефонную книгу скопировал. Не помогло.
 

UPSA

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 105
9
Как сама магнитола? Встала без зазоров? Цвет пластика совпадает?
В сравнении с штатной магнитолой - день и ночь. С рамкой магнитолы те же проблемы, что и у всех - немного неровны стыки и оттенок чуть темнее, панелька с индикаторами ремней безопасности тоже стоит с зазором, но из-за декоративной ленты на торпедо у меня это не так заметно. Поначалу это конечно бросалось в глаза, но быстро привык, а кто в первый раз садится в машину даже не обращает на это внимание, а сразу пялится в дисплей.:aag:
 

Fazarum

КИАвод
в клубе с 17.09.2017
сообщений: 133
15
ГУ Infidiny. Когда мне звонят на экране высвечивается номер телефона, а не имя.
Можно ли это как-то исправить? Телефонную книгу скопировал. Не помогло.
попробуйте номера не с восьмерки вбивать а с плюс семь.
 

Dims1000

Новичок
в клубе с 12.11.2017
сообщений: 1
Добрый день, тоже себе установил redpower на спортейдж3,как у вас обстоят дела с аккумулятором? У меня второй раз разряжается (месяц назад его только поменял) есть подозрение, что садит его шгу
 

UPSA

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 105
9
Добрый день, тоже себе установил redpower на спортейдж3,как у вас обстоят дела с аккумулятором? У меня второй раз разряжается (месяц назад его только поменял) есть подозрение, что садит его шгу
Добрый день! Я установил у себя таймаут на "горячий старт" после выключения зажигания - 10 минут, пока проблем с разрядом аккума не было (ему уже 3 года). Установщик меня предупреждал, что магнитола много "кушает" в режиме "ожидания", поэтому "30 мин" лучше не устанавливать в настройках, если вы часто заводите/глушите машину в течение дня. Проверьте у себя настройки, скорее всего в этом дело.
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Установщик меня предупреждал, что магнитола много "кушает" в режиме "ожидания", поэтому "30 мин" лучше не устанавливать в настройках
Стоит 30 минут, правда ГУ Infidini. Никогда проблем не было. Если аккумулятор садится ниже какого-то предела, то ГУ выключается до истечения 30 минут.
 
Вверх