Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Muhina

Новичок
в клубе с 20.02.2018
сообщений: 21
1
Уважаемые гуру, помогите блондинке с выбором.
Имеем 3-й рестайл спортаж, 2015 г.в., 2WD, МКПП, Luxe, в котором стоит стандартное ШГУ с вырвиглазным цветом.
Очень хочется установить мультимедию на андроиде с GPS, WI-FI и DVD проигрывателем.
Посоветуйте, пжлст, что-то подходящее. А то уже запуталась совсем... со всеми этими разъемами, выходами, усилителями и прочим.... :sad2:
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
А DVD то зачем, диски будете смотреть? )) Флешек недостаточно?
 

Muhina

Новичок
в клубе с 20.02.2018
сообщений: 21
1
А DVD то зачем, диски будете смотреть? )) Флешек недостаточно?
Музыку слушать :))) Переливать на флешку с каждого диска - то еще развлечение... а качать из всемирнойпомойки возможно не все и не всегда :))
Я так понимаю, многие предпочитают ставить ШГУ с большими экранами, а там нет привода СД/ДВД.
И еще, насколько я поняла, в моей комплектации нет усилителя и саба :(
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Посоветуйте, пжлст, что-то подходящее.
Проверенная годами классика Infidini
Если DVD не нужен, то у них же есть модель без DVD и с процессором поновее.
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
А какие-то дополнительные шалабушки к ней нужно докупать ?
У вас комплектация люкс без сабвуфера - вам нужна модель ГУ без канбаса.
Раньше камеру заднего вида давали в подарок, не знаю как сейчас.
Из дополнительных "шалабушек" я бы посоветовал накладку двери багажника с отверстием для камеры от более дорогой комплектации (рублей 500 стоит) + черный силиконовый герметик (еще рублей 200). Тогда камера встанет в штатное место и будет "как родная". Но это не обязательно, камеру можно поставить и по-колхозному, в стекло подсветки номера.
 

Muhina

Новичок
в клубе с 20.02.2018
сообщений: 21
1
@Anonym;, угу, понятно. Пасиб.
А накладка двери багажника - это пластиковая панель внизу двери, где кнопка открывания и лампочки ?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294

Mikus

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 1
Привет друг! Подскажи, может ты знаешь какой canbus нужен для моей машины, у меня киа сид 2016 sw премиум, купил Андройд , асс нет, камера штатная не работает, usb тоже или может ссылку видел какую, продавец су.... молчит, распиновку штатной проводки посмотрел сфоткал все, там асс нет, два красных и два чёрных подходят, говорят вроде у меня сан шина сама выдаёт асс
 
Вверх