Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

UPSA

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 105
9
Взгляните, может у Вас такая же штатная:Посмотреть вложение 76052?
Приветствую! Извините, но было не до форума. Вот фото задней стенки моей штатной магнитолы, которая стояла с завода:
P_20171206_001.jpg

- - - Updated - - -

Ок, к покупке все ближе.
Скажите еще такой вопрос: где есть пошаговая инструкция по снятию торпеды, чтобы самому поменять ШГУ?
Поищите ролик на Ютубе, называется: "KIA Sportage SL - снятие приборной панели"
 

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,я правильно понимаю что на сегодняшний день лучшее ( по соотношению цена/качество) что можно установить нам это Asottu CZP9060 2G android 7.1 octa 8 core car dvd player?
И покупать лучше всего у этого продавца
Или можно ещё на что-то обратить внимание?
 

Starik

Новичок
в клубе с 16.01.2018
сообщений: 22
5
Думаю, ДА. Если не пугает что это непонятный китайский бренд
 

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
Думаю, ДА. Если не пугает что это непонятный китайский бренд
А есть что-то не китайское?в смысле что можно посмотреть чтобы встало без проблем взамен штатной головы у меня с камерой заднего вида и заводской саб,но без навигации,экран 4 дюйма
 

Evgeny1988

Член КИА клуба
в клубе с 23.07.2016
сообщений: 132
28
Решил в дороге подзарядить powerbank на 5000 mAh. Подключил к разъему USB, который дополнительный(не штатный). Теперь он не работает(не читает флешки, да и напряжения на нем нет). Понятно, что где-то спалил. Если кто может, проконсультируйте где начинать искать поджиг. Магнитола infidini 8*.
 

Jccwu

Член КИА клуба
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 351
53
Решил в дороге подзарядить powerbank на 5000 mAh. Подключил к разъему USB, который дополнительный(не штатный). Теперь он не работает(не читает флешки, да и напряжения на нем нет). Понятно, что где-то спалил. Если кто может, проконсультируйте где начинать искать поджиг. Магнитола infidini 8*.
предохранитель перегорел.
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
Доброго времени суток.Подскажите,какую шгу поставить вместо штатной? У меня Престиж 2011г. с встроенным усилком. Спасибо.
 
Вверх