Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

lavok73

Новичок
в клубе с 07.07.2014
сообщений: 29
Ребят, подскажите, чем лучше и безопаснее оплатить заказ на магнитолу на АлиЭкспресс?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 264
1 294
Ребят, подскажите, чем лучше и безопаснее оплатить заказ на магнитолу на АлиЭкспресс?
Оплачивал своей обычной Визой. Если боитесь, то создайте виртуальную Визу и ей оплатите.
 
Г

Гoсть

Guest
Ребят, подскажите, чем лучше и безопаснее оплатить заказ на магнитолу на АлиЭкспресс?
Лучше и безопаснее создать QIWI-кошелек, положить на него нужную сумму и оплатить.
В отличие от карты - риска нет никакого.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 264
1 294
King Kong, вы знаете, что такое виртуальная карта? Эту карту можно создать в телебанке на одну покупку или на сколько пожелаете, а затем аннулировать.
 
Г

Гoсть

Guest
вы знаете, что такое виртуальная карта?
Я знаю. :aab:
А вот другие, не уверен.
QIWI-кошелек и проще, и без бубна. И терминалы на каждом шагу. И курс нормальный. И комиссии нет. И пользоваться потом можно. И без риска, ибо счета выставляются.
Какой тайный смысл в виртуальной карте, если есть более простые способы? Она нужна только тогда, когда нужно вводить данные карты, а других вариантов оплаты нет.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 264
1 294
Не люблю электронные кошельки, много личных данных запрашивают, где гарантия, что база не уйдет в народ, ИМХО.
 
Г

Гoсть

Guest
Не люблю электронные кошельки, много личных данных запрашивают
QIWI-кошелек не запрашивает НИКАКИХ данных, кроме номера мобильного телефона.
Для Алиэкспресс - это самый удобный способ оплаты. Говорю это как человек, покупающий последние 3 года по 10-15 покупок ежемесячно.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 264
1 294
Г

Гoсть

Guest
Вот его то я и не люблю давать, а то спамом потом замучают
Смешно. Вчера закон про СМС-спам начал действовать. Для информации. Да и никогда из QIWI спама и не приходило, кроме кодов подтверждения.
Китайцам давать данные карты гораздо безопаснее. Ни спама, ни денег. :aag:
 
Вверх