Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

alexbal

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 149
7
У меня аналогичная. Посмотрим что пришлют мне...Что то долго уже как идет...
Если infidini, то пришлю тоже, что и мне. Я им уже письма пишу, о том, что не то совсем. и там кстати канбас тоже будет другой. Вроде бы одна коробочка должна быть, а прислали на 2.
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Если infidini, то пришлю тоже, что и мне. Я им уже письма пишу, о том, что не то совсем. и там кстати канбас тоже будет другой. Вроде бы одна коробочка должна быть, а прислали на 2.
Как долго шла? И что отвечают на письма?
 

alexbal

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 149
7
Как долго шла? И что отвечают на письма?
11 ноября заказал, пришла позавчера. Пока не отвечают , но я им ипал моск пока она шла и они отвечали.

Настораживает что про другие разъемы у них ни слова не сказано , а только этот плоский.
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
мой вариант этот. На премиуме 2012 года Посмотреть вложение 60334
Ну вот в колодке вроде есть контакты от камеры. Это хорошо. Надо прозвонить их.
Отправь китайцам фотку своей ГУ и нужного разъема, и они обязательно тебе его отправят. Бесплатно. Мне присылали.
 

alexbal

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 149
7
У тебя такая же ситуация была? прислали какой в первый раз? плоский или квадратный?
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Друзья, а поделитесь кто нибудь ссылочкой как снять обшивку внутри салона чтобы ничего не повредить, дабы проложить кабель от камеры..
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
Друзья, а поделитесь кто нибудь ссылочкой как снять обшивку внутри салона чтобы ничего не повредить, дабы проложить кабель от камеры..
Разбирать толком ни чего не надо для этого (если не брать во внимание снятие самой магнитолы) - снимается левая обшивка стойки лобового стекла и стягивается верхняя часть уплотнителя дверного проема передней и задней левой двери. для удобства протяжки кабеля от проема задней двери до снятой гофры кабеля двери багажника используется проволока 2-3мм толщиной и 1-1.2м длиной
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6
Разбирать толком ни чего не надо для этого (если не брать во внимание снятие самой магнитолы) - снимается левая обшивка стойки лобового стекла и стягивается верхняя часть уплотнителя дверного проема передней и задней левой двери. для удобства протяжки кабеля от проема задней двери до снятой гофры кабеля двери багажника используется проволока 2-3мм толщиной и 1-1.2м длиной
Спасибо за ответ. Но нет ли каких наглядных картинок?
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Если infidini, то пришлю тоже, что и мне. Я им уже письма пишу, о том, что не то совсем. и там кстати канбас тоже будет другой. Вроде бы одна коробочка должна быть, а прислали на 2.
Канбас состоит из 2 коробочек. Всё верно.

- - - Updated - - -

У тебя такая же ситуация была? прислали какой в первый раз? плоский или квадратный?
Мне прислали плоский. он и был нужен. Потом отдельно прислали для USB переходник. Бесплатно.
 

alexbal

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 149
7
Обещали мне спаять новый и выслать
 
Вверх