Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
порадовало меня изображение камеры заднего вида в полной темноте. а ещё сидел вчера и думал за 13-15 тыс.ещё ничего а за 20 и выше она нафиг не нужна.
 

archy-

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2014
сообщений: 251
9
порадовало меня изображение камеры заднего вида в полной темноте. а ещё сидел вчера и думал за 13-15 тыс.ещё ничего а за 20 и выше она нафиг не нужна.
Дайте ссылочку, где покупали, комплект и какую доставку оформляли.
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
где я брал у него щас другого вида. как моя здесь 139 ECONOMIC Package этой почтой доставляли.
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
они у него меняются очень часто

- - - Updated - - -

и главное не ссыте заказывать нечего кормить наших спикулянтов.
 

archy-

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2014
сообщений: 251
9

Да, все, ROMANX, разобрался, почитал предыдущие страницы.
Я у этого продавца собираюсь покупать ГУ также и в Tiguan.

Вот думаю, закажу-ка сразу две ))

Вопрос всем: напомните, пожалуйста, какая комплектация девайса нужна мне, в мой KIA Sportage Luxe SE 2.0TD/136 6AT 4WD?
У меня обычная CD/MP3-балалайка стоит, без навигации. Внизу разъемы USB и двойной для IOS.
Канбас, там, еще какие-то переходники?
Я еще хотел бы камеру ЗВ поставить.

ROMANX, какую камеру вы поставили? Мне продавец для Tiguan дарит 20баксовую камеру CCD с траекториями. У вас такая? Хотелось бы качество ))
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
у меня тоже Luxe SE .тебе надо без can адаптора.камера не знаю какая но с траекториями. при заказе продавец тебя спросит какая у тебя комплектация.
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
потомучто у тебя нет усилителя и саба.
 

rbr

КИАвод
в клубе с 22.06.2014
сообщений: 94
6
Пришел и мой мафон. Один в один как в этом обзоре . Очень порадовал качественный экран. Все настроил кнопки на руле, USB, aux. Подключил камеру заднего хода , такую же как у ROMANX, качество радует. В общем доволен как слон))). Фото
 

Вложения

Вверх