Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
магёт шота хдета приблизительно и только в движении
А нафига нужен компас, который показывает "шота хдета приблизительно"? :aab:
Если только перед пацанами понты поколотить. Тогда проще по солнцу ориентироваться.
Для нормальной работы компаса нужен магнитометр, которого в балалайке не может быть по определению.
 

Абрек

Член КИА клуба
в клубе с 16.10.2015
сообщений: 116
8
А нафига нужен компас, который показывает "шота хдета приблизительно"? :aab:
Если только перед пацанами понты поколотить. Тогда проще по солнцу ориентироваться.
Для нормальной работы компаса нужен магнитометр, которого в балалайке не может быть по определению.
Не, ну я утрировал на счет приблизительно[emoji6]
в движении вполне себе ничего, чип быстро данные обрабатывает. Но я согласен, что компас чистый понт.
 

Jevgenij

Новичок
в клубе с 22.01.2017
сообщений: 1
Кто нибудь подскажет как снять блокировку экрана на Infidini?сегодня лазил в настройках зашёл в VPN задал графический пароль,теперь после каждой загрузки магнитолы требует нарисовать пароль:((все настройки облазил но нечего не нашёл как убрать:((
 

odysseya

КИАвод
в клубе с 02.05.2015
сообщений: 66
5
Кто нибудь подскажет как снять блокировку экрана на Infidini?сегодня лазил в настройках зашёл в VPN задал графический пароль,теперь после каждой загрузки магнитолы требует нарисовать пароль:((все настройки облазил но нечего не нашёл как убрать:((
так может просто удалить профили ВПН, тем более, если они не нужны? Или вы из Крыма?
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Всем привет. Итак анонсирую, долго я мучился с выбором, перечитал кучу форумов, бортжурналов и пришел вот к такому результату.
Заказал на у Ирен магнитолу Infidini 6.0 Посмотреть вложение 69195, но с не большими изменениями в самой начинке ГУ. На сколько мне стало известно, что в ГУ Innfidini установлен интегральный звуковой чип усилитель TDA7388, что не может технически обеспечить достаточно хорошее звучание, хотя для рядового пользователя по фигу какой стоит, брынчит балалайка и бранчит. Но мы то замороченные :aag: По опыту других спортоводов я связался с представителями Infidini, всем известной Ирен. и спросил, возможно ли заказать у них эту магнитолу с другим чипом, а именно TDA7850? TDA7850 по многочисленным отзывам даёт более хорошее звучание, мощность его составляет 4х50wt, кстати на TDA7388 мощность 4х45wt, а чем выше мощность усилителя, тем более качественное звучание.
Ирен дала положительный ответ цитирую:
"Ок, дорогой
Мы получили его.
Если ваш автомобиль не имеет оригинальный усилитель, то вам не нужно, чтобы купить canbus.
Что касается аудио чип, вы можете добавить 10 $ для настройки для TDA7850."
В итоге я соглашаюсь и доплачиваю за этот чип. Цена вопроса 633,26 руб.
Далее сразу возникнут вопросы, а почему не попросил установить чип от Pioneer mosfet PAL007C, он же гораздо лучше? Отвечаю, опять таки опираясь по сведениям бывал, оригинальный пионеровский чип найти очень трудно, т.к. большинство -это подделка Китая, оригинал достать его можно в основоном, если достать 1din магнитолу от пионеер и взять этот чип оттуда, соответственно 100% гарантия, что в Infidini воткнут пионеровскую подделку. Поэтому если звук меня не устроит на 7850 (а большинство пользователей его как раз и устраивало) можно будет потом самому заморочиться и поменять чип.
Отчет о получении и установке выложу. Устанавливать буду сам, вроде как руки оттуда растут :)
Как и обещал :aaz:
 

alexbal

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 149
7
кто подскажет, что за инфракрасный порт в infidini 8 в левом нижнем углу? что с ним можно делать или он не рабочий?
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
кто подскажет, что за инфракрасный порт в infidini 8 в левом нижнем углу? что с ним можно делать или он не рабочий?
я так понимаю для пульта на TV тюнер если подключить к голове.
 

odysseya

КИАвод
в клубе с 02.05.2015
сообщений: 66
5
я так понимаю для пульта на TV тюнер если подключить к голове.
а вот ни фига. Мой вариант кастомизации от ИРэн отказался работать через эту дырку. Возможно работало для аналогового, но точно не для DVBT2!

- - - Updated - - -

Как и обещал :aaz:
Я так понимаю проблемы всё те же:
1. рамка другого цвета и Ирэн об этом как бы не знает, но когда начинаешь на нее давить, то шлет на страницу с товаром, на котором есть фотки "в интерьере", где это четко видно,
2. штатный микрофон от КИА так и не заработал даже в новых версиях с 6-м андроидом и ХЗ чем руководствуются те, кто пишет в комментах под товаром на самом Али, что микрофон работает именно штатный. Хотя даже судя по комплектации посылки на фотках видно, что до сих пор вкладывают "подарочный".
3. радио не ловит лучше. я больше скажу, что опыт эксплуатации головы в мороз -26 показал, что если направить горячий воздух через дефлекторы вокруг ШГУ, то гарантированно получаешь потерю сигнала до уровня отдаленности в 40-50 км от города. И так будет хрипеть, пока не ресетнешь ШГУ, то есть от физического местонахождения не зависит вовсе. Так что теперь стараюсь греть только ноги-стекло. А если боковые потеют, то ненадолго направляю по крайним дефлекторам. Кроче , как в вертолете жанглирую.
4. ну а расположение ЖПС антенны исключительно на любителя. У кого то маяки из под бамперов, да в запасках ловят и никто не заморачивается. А так то ей явно лучше, когда верхняя крышка направлена максимально горизонтально. В любом случае проведите эксперимент в навителе. Откройте вкладку со спутниками и оставьте ее в таком режиме минут на 10, немного покатайтесь с ней. В моем случае кол-во "столбиков" колбасит ощутимо. Антенну пробовал ставить по-разному, понял, что либо сам территориально неудачно нахожсь, либо "китай-он такой". В любом случае поздравляю с обновой. Стерпится-слюбится )
 

hollander

Новичок
в клубе с 23.08.2015
сообщений: 8
Было такое, что только одна сторона перестала работать. У них же в комментах под продуктом покупатель жаловался. Лечится переназначением кнопок вокруг экрана повторно, по принципу как назначаются кнопки на руле.
Да Ирен ответила, на самом деле помогло.
 
Вверх