Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

FallenSV

КИАвод
в клубе с 17.11.2014
сообщений: 39
В курсе, что к такой голове нужен штатный усилитель в правое заднее крыло с штатной проводкой?, т.к. в ней нет выходов на акустику - только цифровой выход на усилок с управлением по каншине.
Значит выход один-брать китайскую 2-х диновую под Спортейдж 3?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Значит выход один-брать китайскую 2-х диновую под Спортейдж 3?
это утверждение верно только для Люкса и ниже, а вот для Люкса который Фифа и еще какой точно не помню, это не прокатит, т.к. там цифровой усилитель и как следствие гимор с подключением.
 

lispoffice

Новичок
в клубе с 03.07.2013
сообщений: 5
1
Вот и я поставил наконец ГУ Infidini :).

Респект ребятам из AutoStudio, сделали быстрее чем ожидалось и качественно)

Все вроде работает, воткнул в usb wifi свисток, только он блин не хочет подключаться к моей Nokia Lumia... (идет подключение и переподключается постоянно). Телефон в порядке, подключаюсь к нему регулярно с других устройств.
При этом нормально подключается к Ipad и телефону жены на Android. Может было у кого такое?
И еще подскажите что за щель GPS Card? Толкал туда microsd, так она не фиксируется там никак...
А какая сейчас прошивка актуальная? У меня MCU 4.3.7-16-10, System version: 2.7.38.
 

Lexa_vlg

КИАвод
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 37
2
Вот и я поставил наконец ГУ Infidini :).

Респект ребятам из AutoStudio, сделали быстрее чем ожидалось и качественно)

Все вроде работает, воткнул в usb wifi свисток, только он блин не хочет подключаться к моей Nokia Lumia... (идет подключение и переподключается постоянно). Телефон в порядке, подключаюсь к нему регулярно с других устройств.
При этом нормально подключается к Ipad и телефону жены на Android. Может было у кого такое?
И еще подскажите что за щель GPS Card? Толкал туда microsd, так она не фиксируется там никак...
А какая сейчас прошивка актуальная? У меня MCU 4.3.7-16-10, System version: 2.7.38.
micro sd вставляй чуть под углом т.ё как бы вниз и надо прям ногтем туда её запихивать, wifi нормально работает подключается с первого раза. mcu у меня стоит MCU 4.3.7-16-80.Единственное у меня почему-то aux не работает
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294

lispoffice

Новичок
в клубе с 03.07.2013
сообщений: 5
1
Значит неглубоко толкали :aag: или не той стороной.
Ну микросхемой вниз толкал, по другому вообще не идет.
Толкал довольно глубоко. Попробую еще под углом.

А правильно я понимаю что 8 gb памяти уже встроено в ГУ?
 

lispoffice

Новичок
в клубе с 03.07.2013
сообщений: 5
1
Ну микросхемой вниз толкал, по другому вообще не идет.
Толкал довольно глубоко. Попробую еще под углом.

А правильно я понимаю что 8 gb памяти уже встроено в ГУ?
Вопрос с microsd решен, вставил)

Народ, а карты Google у вас работают? Скачал с маркета и при запуске вылетает...
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
У меня другая , но тоже аналогично.
 
Вверх