Нештатная магнитола

Кто какую нештатную голову поставил?


  • Всего проголосовало
    373

nikola2336

Новичок
в клубе с 22.03.2014
сообщений: 2
Ребята выручайте ни как не могу настроить кнопки управления мультимедиа на руле. Бошка китайская на андройде Navi-Go NV-7018 кнопки не запоминаются.Помогите!!!
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Вообще похоже, но необходимо проверить на авто с внешним микрофоном. Вы проверяли или еще не ставили? А что написано на разъеме папа? Может это от внешнего разъема AUX?
 

Mamont

Новичок
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 26
7
Вообще похоже, но необходимо проверить на авто с внешним микрофоном. Вы проверяли или еще не ставили? А что написано на разъеме папа? Может это от внешнего разъема AUX?
Еще не ставил окончательно, в эти выходные все проверю, если все нормально, то поставлю. На папе никакой маркировки нет.
Может кому пригодится, список маркировок на большой колодке:

CAN BUS
BRAKE
K2
FCAM+12V
V-OUT
MIC
SUBWOOF
RCA-RR
RCA-RL
AMP-CON
CAM-LINE
FCAM VIDEO
CAM-VIDEO
AUX-VIN
 

chemist83

КИАвод
в клубе с 12.04.2013
сообщений: 48
3
Сфотографировал.
Привет!
Эта колодка сразу с Китая пришла? прямо как на видео редпавера.
Просьба покрупнее сфотографировать с каких клейм основного разъема выходит штекер для микрофона.
 

ROMANX

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 136
14
небольшой отчёт по китайской голове не судите строго .
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
chemist83, Smolmez, Mamont, удалось подружить ГУ с 3G модемом? Я вторые сутки трахаюсь :mad1:.
 

Mamont

Новичок
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 26
7
Привет!
Эта колодка сразу с Китая пришла? прямо как на видео редпавера.
Просьба покрупнее сфотографировать с каких клейм основного разъема выходит штекер для микрофона.
Привет.
Колодка пришла с Китая. Подключил магнитолу, но так, и не понял какой микрофон работает. Собеседник слышит лучше чем на штатной голове. Пробовал закрывать микрофон магнитолы, но слышимость не ухудшилась.
Так, что точно сказать, что штатный микрофон работает не могу.
20140726_161345.jpg

Все остальное работает, за исключением зеленой кнопки ответа. По функционалу, все тоже самое, что и в обзоре ROMANX.
Разницу в цвете с панелью не заметил. Возможно и есть, но практически не заметная. Выглядит так 20140726_175703.jpg

chemist83, Smolmez, Mamont, удалось подружить ГУ с 3G модемом? Я вторые сутки трахаюсь :mad1:.
Я не стал с 3G модемом заморачиваться, инет с телефона по WI-FI раздаю. У меня там трафика много предоплачено, еще платить за модем не хочу.
 

noraleks

Новичок
в клубе с 10.06.2014
сообщений: 11
1
небольшой отчёт по китайской голове не судите строго .
Ты же покупал здесь ?
Интересно, почему там на фото совсем другое расположение кнопок, у тебя снизу, у них по бокам.
 
Вверх