приобрел CEED!!!

Abraxam

Новичок
в клубе с 12.02.2017
сообщений: 2
1
Всем привет)) стал на днях счастливым обладателем CEED ED 1.6 автомат 2010 года!
радости пока полные штаны... сразу зарегился на форуме...
по ходу пользования и экспуатации, буду задавать вопросы, общаться, и соответсвенно сам помогать всем чем смогу....
Первые впечатления по авто, расход впринципе хороший.. По бортовому по трассе 7.2 по городу 8-9. Но стрелка бензобака падает на глазах)))
В первый же день покупки по дороге домой, отказал замок задней правой пассажирской двери+багажник (как и у большинства) впринципе... Но уже вроде все починил(пока работает)!
Но в целом все равно доволен! буду только улучшать и дорабатвать!
 

Василий84

Новичок
в клубе с 03.05.2017
сообщений: 10
Замки дверей понятное дело, а с замком багажника что случилось?
 

Евгений Вл

Новичок
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 14
1
А что случается с замками дверей?
Я не слышал поделитесь информацией
 

Abraxam

Новичок
в клубе с 12.02.2017
сообщений: 2
1
Вобщем есть такая болезнь у нас.... когда на улице мороз поднимается выше -15... замки дверные мерзнут и не открывают или не закрывают(у каждого по своему)!
Все сразу бегут менять замок... обычно это бывает на одной из задних дверей( у меня же было задняя правая и к ней плюс замок багажника) кстати дело вообще не во влаги... разбирал сушил, все равно мерзнут!
Я же решил проблему так, методом тыка нашел больное место в двери, и одним четким и окцентированным легким ударом, решал обморожения замка на месте! И все срабатовало сразу же!!!! не советую конечно так же...но делюсь как было у меня!
А как потеплеет все обратно работает как новое! проверенно!!!!!!!!!!!
 

STAXXI

Новичок
в клубе с 02.07.2017
сообщений: 10
у меня с покупки шархан, ключами не пользовался с момента покупки в 2012, может и у вас иммобайл хотя б? и забыть про морозы...,, по расходу есть мнение что бортовой врет, правильно советуют чек и бак и километраж лучший рассчет
 
Вверх