Android Auto

в клубе с 13.02.2017
сообщений: 2
Добрый день форумчане.
Стал обладателем современного S4 c февраля 2017г. Производственный год 2017
Комплектация Люкс передний автомат.
Все работает замечательно.
Столкнулся с таким вопросом: у меня установлена последняя версия ШГУ с поддержкой Android Auto и CarPlay.
Яблочные аппараты начиная с 5 без проблем подключаются.
Самсунг А5 тоже подключился
Мой HTC One x9 dual sim не хочет. Андройд 6.0 программа Android Auto открывается без проблем, при подключении USB провода ШГУ не видит. Почему не понятно.
Как решить? У кого есть еще HTC и работает ли?
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Может кто объяснит в чём прикол данного девайса? Попробовал и вообще не понял чего мне так менеджеры при продаже его нахваливали. Выехал за город, интернет пропал, пропал и андроид авто этот, включил навигацию и поехал спокойно. И изображение лучше и голос хоть человеческий, не то что у этой заики гугловской)
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
@Артур Тольятти;, я бы покопалась в телефоне по хорошему...может защита какая- нибудь стоит..или провод сменила...
 

Ataman

Новичок
в клубе с 22.01.2018
сообщений: 1
Проблема с подключением meizu m3 note к штатному устройству KIA SPORTAGE,мучаюсь второй день,кабель испавен, телефон жены xiaomi подключается без проблем,может кто сталкивался? Помогите!!!*
 

@mumu

Новичок
в клубе с 10.03.2012
сообщений: 24
4
Попробуй поменяй кабель. У меня Xiaomi redmi note4x коннектится с одним кабелем, а Lenova жены только с другим!
 

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
если у кого винда и хочет зеркало на ШГУ, загуглите программу tucsy
 

@mumu

Новичок
в клубе с 10.03.2012
сообщений: 24
4
Не обновляем АА до 3 версии. Перестают работать все программы не из маркета. Вернитесь на 2.9 и отключите обновление.
 

Alex3

Новичок
в клубе с 02.04.2018
сообщений: 3
Уважаемые форумчане, добрый день! Неделю назад стал обладателем Спортейджа 4 комплектация люкс. Не могу разобраться с голосовым вызовом. При подключенном через шнур телефоне голосовой вызов работает через Android Auto, если телефон отсоединяешь вызвать можно только через поиск на экране, при нажатии на кнопку голосового вызова просит подключить телефон. Официалы пока не могут разобраться.
 

andron.letyagin

Новичок
в клубе с 23.11.2015
сообщений: 8
А может проблема в телефоне? Другой подключать пробовали?
 

Alex3

Новичок
в клубе с 02.04.2018
сообщений: 3
А может проблема в телефоне? Другой подключать пробовали?
Пробовал с Айфоном, тоже самое, работает только со шнуром. Без шнура просит подключить телефон поддерживающий Андроид авто или Карплей
 
Вверх