Концевик капота глючит

Чтобывот

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 1
Прошу помочь. Появилась проблема. После мойки автомобиля, или в слякотную погоду начинает глючить сигналка.
При постановке авто на сигналку (помимо штатной установлена ещё Skyline), брелок показывает, что открыт капот.
ОД говорит, что виноват концевик капота, в него попадает сырость и он глючит. Лечат они это заменой концевика.
После замены всё хорошо, но только на какое-то время (до первой слякоти или мойки).
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Как решали?
 

Сергей.П.

КИАвод
в клубе с 13.11.2016
сообщений: 30
Привет. У меня такой проблемы не возникало. Может концевик китайский попробуй дорогой купить и сам поменяй и можно еще намазать густой смазкой типа литола, чтоб вода не попадала у меня он всегда сухой вода не попадает.
 

Shoorik29

Новичок
в клубе с 27.03.2017
сообщений: 2
935603L000 каталожный номер концевика двери киа рио , он герметичен . Я себе такой поставил , тоже намокал концевик от сигналки . Нужно расширить отверстие под концевик так , чтобы отверстия под саморез совпали , подключить контакты (уже не поню как подключал) и залить их герметиком . На крышку капота приклеить (предварительно обезжирив) 1мм двухсиоронним скотчем пластиковую шайбу толщиной 5мм так чтобы она попадала на концевик (я положил шайбу на концевик и закрыл капот), так как концевик ниже чем от сигналки .
2 года полёт отличный !
 
Вверх