Новая прошивка для головного устройства

dimag.83

КИАвод
в клубе с 29.05.2016
сообщений: 39
2

krasnodar

Новичок
в клубе с 07.04.2012
сообщений: 17
Судя по картам то у меня новее , а карты которые выложенные на форуме старее. Я немногу понять, если у меня установлена прошивка новее,почему нет wifi
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Прошивка и версия карт - совершенно разные вещи. Посмотри свою версию и посмотри скриншоты того, что заливается по моей ссылке. Где номер больше, там и новее.
 

dimag.83

КИАвод
в клубе с 29.05.2016
сообщений: 39
2
В официальной прошивке его и не будет. А вот в альтернативной он есть: [video=youtube;eajjTeNaRII]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=eajjTeNaRII[/video]
Видимо плохо берут эту прошивку за 15000р., что её уже тут ты её в рекламу пустил!
 

Маузер

Член КИА клуба
в клубе с 16.06.2017
сообщений: 124
3
А где её за пятнадцать то поставить? Я бы поставил...
 

krasnodar

Новичок
в клубе с 07.04.2012
сообщений: 17
Пятнашки дороговато. И машина у меня на гарантии. Если навернется голова, потом официалы будут говорить что ты её сам прошил. Также слышал что в этой прошивки проблеммы со звуком при включенной навигации.
 

dimag.83

КИАвод
в клубе с 29.05.2016
сообщений: 39
2
Пятнашки дороговато. И машина у меня на гарантии. Если навернется голова, потом официалы будут говорить что ты её сам прошил. Также слышал что в этой прошивки проблеммы со звуком при включенной навигации.
Говорят можно назад откатить если что то случится! Там и Я.нави старая версия, так как у башки андройд допотопный! Я тоже так считаю, что 15 за это дороговато, на махаве за 5 ставят прошиву, а тут разработчик сказал раз у вас деньги есть на машину за 2,5мил. то и на прошивку не должно быть жалко 15!) Я думаю если бы это было РИО то и прошива стоили около 3500 )))

- - - Updated - - -

А где её за пятнадцать то поставить? Я бы поставил...
Напиши olega_59, я так понимаю это он разработчик!
 

krasnodar

Новичок
в клубе с 07.04.2012
сообщений: 17
Так там еще голову нужно снимать и ему передавать .Это вообще не реально.Это обойдется вообще в 20000.Выгоднее ее продать и с китая другую заказать
 

dimag.83

КИАвод
в клубе с 29.05.2016
сообщений: 39
2
Так там еще голову нужно снимать и ему передавать .Это вообще не реально.Это обойдется вообще в 20000.Выгоднее ее продать и с китая другую заказать
Не голову не надо снимать, всё устанавливается через флешку!
 
Вверх