Новая прошивка для головного устройства

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Нет, я не ставил. Русификация должна быть в любой прошивке.
 

ALL_aleter

КИАвод
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 76
5
Что-то есть, испанское:
Сегодня все установил. Все есть и русский язык в том числе. Карты 2017 год, но все же все равно далеки от идеала:) Прочитал на другом форуме, что новые ожидаются март апрель 2018
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Я как-то поостыл к этому делу. Все равно, удобнее чем голосовой ввод адреса в телефон ничего нет. Набирать эти буковки вручную как-то уже не хочется.
 

absolutjoy

Новичок
в клубе с 17.05.2015
сообщений: 17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на новой прошивке есть Apple CarPlay? Точнее даже так спрошу: у меня Prime 2016 г.в. и в ШГУ нет CarPlay. Появится ли он с новой прошивкой?
 

ALL_aleter

КИАвод
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 76
5
А какой формат видео проигрывает ШУГ 7" ? Я сбросил для ребенка мультик на флешку, он не захотел ничего видеть. Сказал, нет медиа файлов.
 

ALL_aleter

КИАвод
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 76
5
Если кому вдруг надо зайти в вин СЕ на ШГУ 7" последовательность такая:
1) Зажать кнопку "шестеренка" до появления информации об устройстве.
2) Нажать на черный фон и держать, пока не появится экран запуска тестового режима, потом нажать ОК. (Нажимать примерно в центр экрана и держать не отпуская секунд 10. Экран называется, кажется Dealer Mode)
3) Набрать код 229877 и нажать ОК;
4) Нажать кнопку "Назад" на экране "Software Version";
5) Нажать кнопку "Стрелка вверх" на навигаторе 8 раз, появится экран "TEST 1". (имеется в виду физическая кнопка со стрелочкой вверх "^" на приборной панели. В принципе, того же эффекта можно добиться переключая экраны кнопочками влево и вправо на экране)
6) Нажать кнопку "Go Out", появится экран WinCE.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
...причем если "стрелка вверх" нажать 9 раз - запускается механизм самоуничтожения. Будьте внимательны.
 

ALL_aleter

КИАвод
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 76
5
...причем если "стрелка вверх" нажать 9 раз - запускается механизм самоуничтожения. Будьте внимательны.
Да ладно:) Стрелки вверх и вниз просто позволяют менять доступные экраны
 

Patalich

Новичок
в клубе с 26.02.2018
сообщений: 4
Ничего не понял толком,как войти на официальный сайт прошивки и карт прайм 2017 декабрь бошка инфинити 8",карты старье полное,знаки дорожные не сходятся по Подмосковью?!Заранее спасибо

- - - Updated - - -

На сайте HERE,что указан в руководстве нет России в принципе
 
Вверх