Новая прошивка для головного устройства

Verter

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 4
Очень хочется ускорить появления прошивки с функционалом карплэй, давайте напишем письмо американским дилерам, чтоб скинули нам их прошивку. Я ездил в Америке на этой тачке и спокойно включал навигатор с телефона и русский язык там был. Одна беда с языком плохо. Кто может письмишко набросать? Я отправлю запрос, скину сюда прошивку.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Чо-то то ли туплю под вечер, то ли одно из двух. Ничего не понял из сообщения. Где русский язык был, с каким языком плохо? Куда слать письма и деньги???
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Уверена, что предыдущее сообщение многие, если не все, с первого раза не поняли)) Думаю, речь идёт о том, что в Америке на навигаторе есть русский язык. Но плохо у автора с английским языком, который необходим для написания депеши американским дилерам с просьбой.... но мне, как совершенному лузеру в данных вопросах, интересно что такое прошивка с функционалом карплей? Может действительно нужная вещь?)
 

sws111

КИАвод
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 30
3
На рынок США поставляется Другая магнитола! Даже кнопки отличаются. Прошивка на нашу не прокатит с вероятностью 99%
 

Verter

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 4
Та же самая магнитола. Первое сообщение сформулировал не удачно: плохо с моим английским языком и видимо с русским :) А в магнитоле русский язык был... Письмо им уже отправил, жду ответа от американцев.
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Праймоводы с 7" головой! Уже можно к дилеру ехать за обновлением ПО и карт 2016г? Или не можно? Или надо самому ставить, что, если честно, делать не совсем хочется.
 

olstrill

Новичок
в клубе с 13.03.2017
сообщений: 1
а все оценили "РаспознОвание речи" в настройках 8-дюймовой башки?
photo_2017-03-13_12-00-39.jpg
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
хорошо хоть не распозновоние. Кстати - как работает, в навигации адрес можно называть?
 

Megazak

Новичок
в клубе с 14.03.2017
сообщений: 2
работает четко. вот с оптимизацией беда. НА пример: 1. Жму кнопку на руле, говорит произнесите команду, 2. Говорю - Позвонить - ДОЧА....голова переспрашивает кому позвонить, 3. говорю ДОЧА, если с определение номера все более мение, то голова выдает варианты номеров, 4. там например 4 варианта: Паша, Маша, Доча, Боча, говоришь: ТРИ, 5. Если в варианте доча вбито что то по мимо телефона мобильного то спрашивает какой набрать.
п.с. короч за это время я могу остановиться у евросети, купить мобильник, симку, установить в мобильник, загрузить телефон, найти сеть и позвонить ребенку. Как пытаюсь побаловаться набором (раз в месяц), так у меня улыбка после этой операции как у дурочка потом, пару минут.
Там где нужно (навигация) голос не работает
 
Вверх