Разбить ли раздел на подфорумы ?

Создать подфорумы ?

  • Да

    Голосов: 27 79.4%
  • нет, оставить все, как есть

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34

katapulta

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 38
1
Для просмотра новых сообщений во всех форумах есть специальная ссылка: http://kiaclub.ru/search.php?searchid=353842
Видна она в шапке форума, чуть ниже основной строки навигации "Home-КИА Форум-Блоги---" и называется "Новые сообщения"

Систематизировать форум необходимо, единственно, я предложил бы на первом этапе сделать более крупную классификацию, которую в дальнейшем можно будет детализировать, а то грустно наблюдать на похожем форуме разделы с 1-2 темами.

Вот такой вариант предлагаю:
-Выбор и покупка автомобиля (отзывы об автомобиле, отзывы о салонах/ОД, страхование)
-Эксплуатация автомобиля (шины и диски, двс, трансмиссия, интерьер/экстерьер, электрооборудование мультимедиа[навигатор, музыка])
-Тюнинг и допы
-FAQ (частые вопросы из всех разделов)

+100
поделить можно, но не очень мелко
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Отдельные разделы нужны однозначно! Во всём должен быть порядок! :)
 

карабас

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 25
6
Думаю, разделить и упорядочить всё надо, но для удобства пользователей и подфорумы оставить на главной странице, чтобы можно было сразу же попадать на нужную тему. Например: Двигатель - Бензин - Дизель - Чипование - Проблемы - Расход
и т.д.
 

Zema

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2010
сообщений: 127
7
ещё надо сделать полностью отдельные ветки всех трех спортейджей... мне на эл. почту приходят новости (обновленные темы) всего форума про все Спортейджи (потому что форум один), а мне Спортейдж 3 (SL) вообще не интересен, ибо владею Спортягой КМ (2) ...
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
Опрос показал...надо делить. Когда поделишь, Пират?
 

ddiller

КИАвод
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 91
5
Я считаю, что еще рано делить на подфорумы. да и вообще ситуевина бредовая получилась. На кой черт вообще два форума? *********** и kiaclub.ru&&& :blink: Причем сразу видно, что у первого намного меньше посещаемость. Считаю *********** необходимо закрыть! :crazy:

И кстати, на одном форуме, где я был, пока не продал своего акцента, очень удобная фитча: когда заходишь в какую-нибудь тему, он автоматически тебя переносит на последнее прочитаное тобой сообщение, а не на первую страницу как здесь.
 
Последнее редактирование:

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Я считаю, что еще рано делить на подфорумы. да и вообще ситуевина бредовая получилась. На кой черт вообще два форума? *********** и kiaclub.ru&&& :blink: Причем сразу видно, что у первого намного меньше посещаемость. Считаю *********** необходимо закрыть! :crazy:

И кстати, на одном форуме, где я был, пока не продал своего акцента, очень удобная фитча: когда заходишь в какую-нибудь тему, он автоматически тебя переносит на последнее прочитаное тобой сообщение, а не на первую страницу как здесь.
у нас есть фишка, в меню сверху "Что нового", там последние непрочтенные пользователем сообщения, можно быстро просмотреть.


Опрос показал...надо делить. Когда поделишь, Пират?
Поделим сегодня, но для тех, кому не удобно, сохраним нижний тред т.е. для них будет все, как сейчас.

Айрон, есть идеи какие разделы лучше создать?
Пользователь varchar, к примеру, предложил не плавать мелко, а создать всего 4 раздела http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2394&p=8168#post8168
 

ddiller

КИАвод
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 91
5
у нас есть фишка, в меню сверху "Что нового", там последние непрочтенные пользователем сообщения, можно быстро просмотреть.



Поделим сегодня, но для тех, кому не удобно, постараемся сохранить нижний тред т.е. для них будет, как сейчас.

Айрон, есть идеи какие разделы лучше создать?
Пользователь varchar, к примеру, предложил не плавать мелко, а создать всего 4 раздела http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2394&p=8168#post8168
Фишка не очень удобная, т.к. отражает последние сообщения всего форума, в связи с этим предлагаю перенести форум на отдельный сайт, по аналогии с , при всем моем уважении, мне мало интересно какие проблемы, например у kia cerato. Конечно все мы киа-воды или почти киа-воды, кто пребывает в ожидаении, как я, но если смотреть с этой колокольни то надо было открывать ветку Kia Sportage SL где-нибудь на forumdrivers.ru.

ИМХО :)
 

карабас

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 25
6
А я вообще только Sportage SL добавил в избранное, потому другие форумы и не вижу.:)
 
Вверх