Разбить ли раздел на подфорумы ?

Создать подфорумы ?

  • Да

    Голосов: 27 79.4%
  • нет, оставить все, как есть

    Голосов: 7 20.6%

  • Всего проголосовало
    34

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Появилась идея разбить данный раздел на подфорумы

-отзывы
-выбор и покупка автомобиля
-двс
-трансмиссия
-интерьер/экстерьер
-тюнинг и допы
-электрооборудование
-мультимедия[навигатор, музыка]
-шины и диски
-ТО
-Страхование

Стоит ли это делать? или оставить так, как есть ?
голосуем!
 

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
голосую однозначно "НЕТ".
вот в одом месте разбили там форум, теперь я туда не хожу только по причине того, что в каждый подфорум надо заходить отдельно, чтобы посмотреть, появились ли там новые темы, кроме старых двух :) порожняк полный!!!
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
однозначно да.. надо систематизировать получившийся бардак
 

Ellipsis

Член КИА клуба
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 274
57
Однозначно да!
 

Lexa_GT

Новичок
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 15
Я ЗА!
Ещё нужно создать подфорум где каждый сможет создать тему про своё авто и сможет рассказывать о тюнинге или просто о экспулатации.
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
одно дело обновить страницу и посмотреть новые сообщения в темах, другое дело залезать в каждый подфорум, каждую тему и т.п. видел такое на еще 2-х ресурсах, очень неудобно.

категорически против.
 

Varchar

Новичок
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 22
2
Для просмотра новых сообщений во всех форумах есть специальная ссылка: http://kiaclub.ru/search.php?searchid=353842
Видна она в шапке форума, чуть ниже основной строки навигации "Home-КИА Форум-Блоги---" и называется "Новые сообщения"

Систематизировать форум необходимо, единственно, я предложил бы на первом этапе сделать более крупную классификацию, которую в дальнейшем можно будет детализировать, а то грустно наблюдать на похожем форуме разделы с 1-2 темами.

Вот такой вариант предлагаю:
-Выбор и покупка автомобиля (отзывы об автомобиле, отзывы о салонах/ОД, страхование)
-Эксплуатация автомобиля (шины и диски, двс, трансмиссия, интерьер/экстерьер, электрооборудование мультимедиа[навигатор, музыка])
-Тюнинг и допы
-FAQ (частые вопросы из всех разделов)
 

mike777

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 554
102
для систематизации информации разделение необходимо. а вот для пользователей не очень удобно. Я бы разделил, но не сейчас, а через месяца три-четыре, когда народу и инфы будет больше.


п.с.

лучше разделять не мелко (двигатель, трансмиссия и т.п.), а например так


FAQ
Обсуждение технических вопросов
Отзывы владельцев. Фотоотчёты.
Вопросы по тюнингу
 

Varchar

Новичок
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 22
2
ИМХО сейчас большинство людей ищут информацию про то, где купить, сколько ждать, у каких СК сколько стоит страховка, какую зимнюю резину покупать и сколько она стоит.
Ждунов сейчас больше, чем владельцев :) По этому раздел "Выбор и покупка" крайне необходим:declare:
 
Вверх