ОТЗЫВЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ КИА СПОРТАЖ

Andrey12

КИАвод
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 30
3
Ну да ну да... Человек потерял пол-дня, испортили настроение, ничего кроме мойки не сделали и какого хрена пялиться на тормозные шланги новой машины!!!??? Сервис!!!??? Всех :hang3:
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
неделю назад а именно 1 февраля попал в аварию (СМ.ТУТ).....
подобная же история была года 3 назад с РосГосСтрахом. После этого взял за правило страховаться прямо в салоне, по страховым случаям обращаться в салон же. Пусть они сами договариваются со страховой. У них это тем более прекрасно получается. Потому как заинтересованы и весомы обе стороны. А когда приходишь один такой с бумашшшкой из ГАИ об тебя ноги вытирают
 
Последнее редактирование модератором:

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
подобная же история была года 3 назад с РосГосСтрахом. После этого взял за правило страховаться прямо в салоне, по страховым случаям обращаться в салон же. Пусть они сами договариваются со страховой. У них это тем более прекрасно получается. Потому как заинтересованы и весомы обе стороны. А когда приходишь один такой с бумашшшкой из ГАИ об тебя ноги вытирают
set99,полностью с тобой солидарен,в плане того,что в наше время лучше делать все в салоне,тем более страховку.Не знаю как у других,но я уехал из салона с полным пакетом документов(кредитный договор,каско,осаго,скидочная карта)т.е иными словами я не был ни в банке,ни в какой-то там страховой конторе-все в оформили в салоне.Удачи и привет Питеру.
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
неделю назад а именно 1 февраля попал в аварию
приехали гайцы разводили на бабло (чтобы я сразу мог поехать на ремонт, денег было 700р, оказалось очень мало, в итоге написали мне справку печать на которую поставят только 8 февраля)
Вы меня простите но это бред за что вы должен платить телепузикам если у вас автокаска.У меня тоже произошло ДТП позвонил Гайцам и в страховую (правда у меня страховая Прогрес ).Аварийный комиссар приехал первым затем Гайцы комиссар практически все сам писал и фотографировал на месте .Страховая сама забирала справки с ГАИ , затем позвонили чтоб я приезжал за направлением.

Я сказал что не хочу ехать в Автомир, и получил ответ можете отказаться и написать заявление подождать еще 10 дней пока его рассмотрят ( не факт что положительно ).
А тут вы сами не правы нечего спорить с персоналом и тратить свои нервы нужно было идти до конца ( я бы не уступил из за принципа после стольких трудов ).У меня произошла точна токая ситуация как у вас , выбрал сервис , записался на осмотр пока в страховой собирали документы .Приезжаю за направлением а меня отправляют в Автомир (видно у них самое выгодное предложение по ремонту , или платят откаты) а дальше таже история несут какой то бред что я не могу делать в другом месте, не нравится пишите жалобу.Я прям там написал жалобу и указал фамилии сотрудников и их работу с клиентами , приготовился дальше воевать.Но на следующий день мне позвонили принесли извинения и пригласили без записи в любое для меня удобное время приехать за направлением.Да и самое главное чтоб у вас в направление было написано о скрытых повреждениях и тогда страховая не куда не денется если придется еще что то заменить что не увидел их эксперт.
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70
Вы меня простите но это бред за что вы должен платить телепузикам если у вас автокаска.У меня тоже произошло ДТП позвонил Гайцам и в страховую (правда у меня страховая Прогрес ).Аварийный комиссар приехал первым затем Гайцы комиссар практически все сам писал и фотографировал на месте .Страховая сама забирала справки с ГАИ , затем позвонили чтоб я приезжал за направлением.


А тут вы сами не правы нечего спорить с персоналом и тратить свои нервы нужно было идти до конца ( я бы не уступил из за принципа после стольких трудов ).У меня произошла точна токая ситуация как у вас , выбрал сервис , записался на осмотр пока в страховой собирали документы .Приезжаю за направлением а меня отправляют в Автомир (видно у них самое выгодное предложение по ремонту , или платят откаты) а дальше таже история несут какой то бред что я не могу делать в другом месте, не нравится пишите жалобу.Я прям там написал жалобу и указал фамилии сотрудников и их работу с клиентами , приготовился дальше воевать.Но на следующий день мне позвонили принесли извинения и пригласили без записи в любое для меня удобное время приехать за направлением.Да и самое главное чтоб у вас в направление было написано о скрытых повреждениях и тогда страховая не куда не денется если придется еще что то заменить что не увидел их эксперт.
гайцы хотели денег за срочность, комиссара по моей КАСКО нету к сожалению, в итоге получил справку без печатей, печати поставили только 8февраля.


По поводу второго абзацца я написал заявление, а на следующий день меня вызвали и вежливо вручили направление в Ти-Рекс, правда попросили написать еще одно заявление, что я не имею к ним претензий, что направление В Ти-Рекс мне дали в порядке исключения, и что я далее буду следовать рекомендациям их сотрудников.

Сие действо в очередной раз убедило меня в том, что я был прав. Автомир платит откаты в РЕСО :grin: хотя чему удивляться всяф Россия так работает. ИБО Бардак в головах...
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
гайцы хотели денег за срочность, комиссара по моей КАСКО нету к сожалению, в итоге получил справку без печатей, печати поставили только 8февраля.
Тогда понятно , я уже четвертую машину в семье делаю автокаску и обязательно чтоб была услуга автокомиссара пусть немного дороже , но оно того стоит поверти нет проблем со справками и оформлением также экономит кучу времени и нервов.
 

brilia

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2010
сообщений: 420
33
Тогда понятно , я уже четвертую машину в семье делаю автокаску и обязательно чтоб была услуга автокомиссара пусть немного дороже , но оно того стоит поверти нет проблем со справками и оформлением также экономит кучу времени и нервов.
Абсолютно согласен!!!!
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Это был мой последний раз когда я страховался в РЕСО. Из таких вот как КОЛЬЦОВ П.А. РЕСО превращает в хачик -лохотронскую контору.
А РОСНО такой же лохотрон, четыре месяца с ними бодался. Самый прикол что ответы на притензию приходят заказным письмом из Воронежа и считают стоимость ремонта ведать по местным ценам.:madmad:
 

Olimpiada

Фея)
в клубе с 03.12.2010
сообщений: 2 409
15
Дорогие мои здесь тема об автосервисах, но думаю новая тема с отзывами о страховых тоже будет интересна
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Люди.... всем здрасти....посоветуйте или подскажите, короче ситуация такая......
сегодня проводил диагностику всей ходовой..... итог : задняя-отлично, передняя : проблема с шаровами (машине 6 месяцев, 8200 пробег, асфальт по городу) замена. Ну ладно думаю.... соглашаюсь на замену(хотя гнятут смутные сомнения) потом говорят правая по гарантии, а левая за нал. расчет.....:10: я в ступоре..... спрашиваю почему?......отвечаю что на ней есть механические повреждения (на шаровой поврежден пыльник 5 мм, трещинка) и что при мех.повреждения гарантия не работает.:phet:.... так вот скажите накой ...пиииии.... эта гарантия и правильно ли меня развели на бабки (они не большие но ЖАБА большая душит)
 
Вверх