ОТЗЫВЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ КИА СПОРТАЖ

UPSA

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 105
9
А пункт 3 в работах на ТО-1 - это просто балансировка что ли? Я когда ТО у своего ОД проходил, присутствовал в ремзоне, так там со всех авто при обслуживании колеса скидывали на подъемнике - колодки те же посмотреть, подвеску проверить без них полегче будет.
Это был шиномонтаж - я переобувался на зимнюю резину (она на дисках, нужно было только отбалансировать).

p.s. раньше считал, что желание присутствовать на ТО в ремзоне - это признак паранойи (меня устраивало шоу "за стеклом" в комнате для клиентов), но теперь понимаю, это вполне адекватное желание здравомыслящего человека в нашей Рашке (а еще лучше самому обслуживать свой автомобиль :aag:).
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61

UPSA

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 105
9
Стильно,модно,молодёжно...
Хрен-ли ты здесь живёшь,вали в просвещённую европу.Задолбали
Простите ,сорвался.
Не надо тыкать мне здесь, мы с вами водку на брудершафт не пили.

Давай все таки не будем страну где живем называть черте как.
Согласен. Давайте лучше обсуждать вопросы обслуживания автомобиля.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
но еще и прилично экономлю свое время, ибо в присутствие владельца, все работы делаются почему-то гораздо быстрей
мои слова...но некоторым гламурным это западло, им важно пить кофе и сидеть на диване
 

berluskoni

КИАвод
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 95
3
Всегда обслуживался в АВТОТЕМП на Тульской. Сначала отца Хонду, потом свою. лет 6 в итоге. Классный сервис, клубные скидки, персональный мастер-приемщик. просто СУПЕР.
и закрылась контора:sad2: точнее на ВОЛЬВО перешли.
Перевели в АвтоГермес с сохранением всех скидок, вернее дали карту золотую. На первое обращение 20%, потом 15 на работы и 10 материалы.
Но пока не был там.
 

Opcline

Член КИА клуба
в клубе с 26.06.2012
сообщений: 325
47
Всегда обслуживался в АВТОТЕМП на Тульской. Сначала отца Хонду, потом свою. лет 6 в итоге. Классный сервис, клубные скидки, персональный мастер-приемщик. просто СУПЕР.
и закрылась контора:sad2: точнее на ВОЛЬВО перешли.
Перевели в АвтоГермес с сохранением всех скидок, вернее дали карту золотую. На первое обращение 20%, потом 15 на работы и 10 материалы.
Но пока не был там.
Даже не думай туда ехать на ТО или ремонт! Жесть полная как она есть. Худшего дилера я еще не видел. Если что я про гермес на Рябиновой. Тоже очень любил Автотемп, особенно Олега инженера по гарантии и вообще весь персонал. Грамотные механики, очень вежливый и приветливый персонал. Эх жаль...
 
Вверх