Автоматическая корбка Киа Соул ревет но не едет.

didsavd

Новичок
в клубе с 26.02.2017
сообщений: 1
Ранее к автоматам относился отрицательно, и машина дороже и хлопот можешь получить больше. Ранее был киа рио на механике, хотел купить Рио поновее.
Смотрел на соул как на табуретку и не собирался покупать, пока не сел внутрь и тут задумался. Купил на автомате. И не доволен автоматом: на перекрестке чуть не въехали в меня- успеваю проехать,
газанул, а машина орет но стоит провалилась. И далее при обгоне стоит проваливается, это при 132 л/с!!!. Звонил в салон: подтвердили есть такое. Уже задумываюсь о продаже.
Вопрос: я что то не так делаю или у всех так?
И второе про спортивный режим: может кто то подробнее рассказать про него. Кто говорит что это вообще какая то пониженная. Можно ли например при скорости 90 на автомате сразу переключится на спорт режим? На какую ступень
коробка должна переключиться?
 

shumaher2000

Новичок
в клубе с 01.03.2017
сообщений: 1
Вчера менял тормозные калодки на сорентике. После чего выезжаю из бокса . Ставлю на паркинг и снять с паркинга неполучается только в натяг, но остальные скоростя работают отлично. Ну доехал до дома облазил все что можно только и нахожу возле педали тормоза тросик а на педали тормоза пласмасовая калодочка соеденил и вуаля. Кнопочка стала нажиматся, рычаг легко встает на паркинг и обратно.
 

PapaD

Новичок
в клубе с 12.03.2017
сообщений: 5
у меня механика, но то, о чем речь идет у автора - это явно какие-то неполадки с мозгами у авто, с электроникой. А по гарантии не меняют, узнавал?)
 
Вверх