Прошприцовка

ivashkin_petr

Новичок
в клубе с 27.04.2016
сообщений: 11
добрый день!
кто может подскажать может кто то делал, так как не доверяю сервисам даже официальным. Короче хочу знать куда, где в какие места можно залесть что бы прошприцовать машину.
 

Myxxa

Новичок
в клубе с 25.08.2016
сообщений: 6
1
Ну наверное только крестовину кардана, и то проблемно.
 

VladimirM-gorsk

КИАвод
в клубе с 31.07.2013
сообщений: 35
3
добрый день!
кто может подскажать может кто то делал, так как не доверяю сервисам даже официальным. Короче хочу знать куда, где в какие места можно залесть что бы прошприцовать машину.
Дорогой наш спортавод.Этож Вам не Газ .Как написали выше у на только одна крестовина шприцуетца.
 

ivashkin_petr

Новичок
в клубе с 27.04.2016
сообщений: 11
Аффтор, вы из какого века сюда свалились??? Это девочку спринцевать иногда нужно...
У меня передний привод, так что крестовины видимо у меня нет. На счет века это Вы зря, У знокомого митсубиши паджера 2009 года там он пол дня ширицует шаровые крестовины итд, вот и я хотел в месте с ним.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Возьмите тогда лучше восстановитель резиновых уплотнителей (силиконовую смазку в простонародии), загоните машину на яму и залейте ею резиновые опорные втулки (стабилизаторов). Меньше скрипеть будут и прослужат дольше. Можно еще что-нибудь смазать в том числе и суппорта (высокотемпературной). Механизм ручника в задних барабанах тоже в смазке обычно нуждается. Рулевой карданчик всегда сухой - тоже желательно чем-нибудь набить, а то потом побрякивать начнет в другом положении рулевой колонки. "Сверчков еще погонять при желании можно".
Без шприцевания дел хватает. Да и шприцевать там нечего, ежели только подшипники набивать, но это уже другая история.
 

Myxxa

Новичок
в клубе с 25.08.2016
сообщений: 6
1
ivashkin_petr, +1 на машинах претендующих на статус внедорожника кроме крестовин обычно тавотницы ставят на шаровые, рулевые.
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
У знокомого митсубиши паджера 2009 года там он пол дня ширицует шаровые крестовины итд, вот и я хотел в месте с ним.
Пипец! много бы я отдал чтобы увидеть японца или немца сидящего полдня в яме со спринцовкой!!!!:aag:
 

Myxxa

Новичок
в клубе с 25.08.2016
сообщений: 6
1
Владимир Владимирович,
ну смотри:CIMG3060_.JPG
И термины спринцевать и шприцевать все таки отличаются кардинально.
 

GAZ

Новичок
в клубе с 14.02.2013
сообщений: 16
1
Шпринцевание? Могу. Умею. Практикую.
 
Вверх