Где найти стильный багажник!

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
кто родные дуги поставит, алюминий за 12 тыр - отпишитесь, свист есть или нет, мля устал уже постить темы про это. кстати я сразу поставил када машину забирал, если уж в нашем мухосранске дуги были, че вы то их не видели.....:blink:
 

Efremoff

КИАвод
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 31
3
Народ, а никто не находил альтернатив подешевле, а то как то жаба душит за багажник отдавать десятку.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Народ, а никто не находил альтернатив подешевле, а то как то жаба душит за багажник отдавать десятку.
Посмотри mont blanc, atlant
А вообще я думаю еще рано для альтернативы... попозже будет.
Лично мне нравится Thule. Удобство и качество 5+
 

Alexis

КИАвод
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 58
3
Народ, а никто не находил альтернатив подешевле, а то как то жаба душит за багажник отдавать десятку.
Посмотри тута Цены приличные, тоже там буду багажник брать. Я у них брал комплект зимней резины на спортик. Обещали открыть скидочную линию. Так, что если надумаешь брать, пиши- я тебе дам данные для скидки.
 

Krasty Krabs

Новичок
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 11
Посмотри тута Цены приличные, тоже там буду багажник брать. Я у них брал комплект зимней резины на спортик. Обещали открыть скидочную линию. Так, что если надумаешь брать, пиши- я тебе дам данные для скидки.
Посмотрел цены на резину. Думаю брать Bridgestone Blizzak DMV1 225/60 R17 99R нешип за 7194.00. По остальным производителям цены тоже достаточно гуманные.
 

Efremoff

КИАвод
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 31
3
А подойдет ли багажник от Гранд Витары последней? Вроде у них рейлинги той же системы.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
А разве есть разница? Вопрос насколько я понимаю в принципе крепления и рейлингах.
В том то и дело, что разные производители делают свое крепление.
Например THULE, упоры могут подойти (это уже хорошо), а крепежная скоба (KIT комплект) нет.
Лучше всего примерять!
 

Kassius

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 22
Поставил!

Купил в питере как и обещал показываю что получилось. У меня бокс остался от старой для него и покупал! Показываю как приспособил для крпеления бокса (пару раз пробывал руками закинуть - чуть не помер):crazy:
 

Вложения

Вверх