Где найти стильный багажник!

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Купил в питере как и обещал показываю что получилось. У меня бокс остался от старой для него и покупал! Показываю как приспособил для крпеления бокса (пару раз пробывал руками закинуть - чуть не помер):crazy:
:laugh2::laugh2::laugh2: Зачет!!!!!!
Пора уже кран-балку ставить в гараже!!!
Почем у вас Thule?
 

Kassius

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 22
решил на таких вещах не экономить. Тхуле - конкоретно разработало для спортажа нового. вычислили через шведов. Они за рынком следят - молодцы. Мне на маршале пытались впарить огрмное количество багажников. Я просил их закрепить. Так такая убогость - что рукой срывал. У меня была проблема один раз - поставил на жигуль багажник неродной и дешевый. С багажом улетел на трассе. Результат - взади идущий в кувете. Благо мужик пожелел - а то бы без мордобоя необошлось. Нельзя экономить на некоторых вещах, особенно на безопасности!

А кто подскажет а что за отверствия с внутренней стороны релингов? мне на маршале и пытались что туда вставить!
 
Последнее редактирование:

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Самые бесшумные в мире .
 

Comrade

Новичок
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 27
4
Свист происходит из-за установленных поперечин 100%! У меня такое на предыдущем соренто было! Уважаемый Machete, а поперечены родные Вам устанавливали? Буду очень благодарен за фотографии, как они смотрятся на спортике! У моего ОД их нет и нет возможности их заказать, что очень странно! А мне они просто необходимы!
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Свист происходит из-за установленных поперечин 100%! У меня такое на предыдущем соренто было! Уважаемый Machete, а поперечены родные Вам устанавливали? Буду очень благодарен за фотографии, как они смотрятся на спортике! У моего ОД их нет и нет возможности их заказать, что очень странно! А мне они просто необходимы!
Уважаемый Comrade, поперечины родные, я их увидел на спортике в шоуруме салона и попросил поставить, 12000 руб у них они стоили, вот ссылка форума http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2226&page=23
где есть моя фотография, если надо ближе, то это только позже смогу выложить. Удачи.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

Comrade

Новичок
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 27
4
Ага, понятно, спасибо! Только разве ж это оригинальные!? По моему, обычные Туле. А хочется оригиналные, аэродинамические, без выступов по краям!
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
С оф сайта kia. Надеюсь, это развеет сомнения.
 

Вложения

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Ага, понятно, спасибо! Только разве ж это оригинальные!? По моему, обычные Туле. А хочется оригиналные, аэродинамические, без выступов по краям!
Как вариант: . Посмотрите и для ix 35.
 

Axim

Новичок
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 22
5
вот на носу зимняя рыбалка.:crazy:
и с выпавшим аббилием снега я решил что на лед яя буду ходить на лыжах.
приехал в гараж чтоб померить как мои лыжи поедут в спортике и вот незадача, если брать лыжи то на рыбалку только вдвоем :no1:
пораскинув мозгами поехал по авто магазинам и заодно к од посмотреть сколько будет стоить девайс на крышу
огорчился что 2 перекладины 2100-3300еек (~10000)
а нужен этот девайс 3 мес. дальше он не актуален т.к. есть прицеп
можно конечно и лыжи в прецепе возить:crazy:
пораскинув опять мозгами пришел к выводу что можно сделать самому :dirol:
конечно получиться не так красиво как на заводе но эффект будет одинаковый и для лыж хватит.
не судите строго фото все выложил по порядку. окончательных фото нет, не успел покрасить и обклеить резинками.:)
втех местах где стоят заглушки, открутил гайки м6 и ввернул гайки м6 только 18мм длинны.
при таких гайках заглушки ставятся на место как родные.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх