Не заводится Спортик

Irlinia

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 10
Движок работает отлично, как часы, аккумулятор снимали и снова ставили, он новый. Я уже перечисляла все, что сделано: новый аккумулятор, новый бензонасос, меняли топливные магистрали недавно, датчики коленвала и распредвала поменяны, коса электрики починена, свечи новые, новый топливный фильтр. Датчик кислорода влияет а расход топлива только, от него машина не дергается обычно. Что еще может быть реально? Я уже много денег отдала, а проблема не решена, компьютерая диагностика больше ничего не показывает.
Ребята, реальные профи по киа, помогите.
Сейчас осталась такая проблема: на второй скорости на непрогретую нет приема, когда газуешь, потом начинаются рывки на ходу, при переключении на третью получше, но рывки небольшие остаются. Когда прогреется, то едет нормально на четвертой
 
Последнее редактирование:

lexa40rus

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 136
5
А масло в коробке смотрели?уровень проверяли?у вас же автомат?
 

Irlinia

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 10
Масло в коробке меняли год назад. Коробка механика, я езжу только на механике.Коробка работает отлично, мягко переключает скорости.
 

lexa40rus

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2016
сообщений: 136
5
А вот еще катушки на свечах проверьте выкрутите еще раз свечи посмотрите на их состояние
 

Герка

Новичок
в клубе с 26.11.2014
сообщений: 13
тогда и на первой бы троило ... и на холостых ....

- - - Updated - - -

а обороты не плавают у Вас когда машина дергается ? компрессию замеряли ?
 

CTAC

КИАвод
в клубе с 08.02.2017
сообщений: 33
3
Надеюсь теперь все хорошо :)))
 

Irlinia

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 10
Ага, хорошо)).
Отчитываюсь для народа: поехала на 2-й Луч и проблема решена. Никто не догадается по вышеописанному, в чем оказалась проблема. А проблема в дом, что первый самый перец, который ставил бензонасос, имеет не руки, а крюки. А мой замечательный ходовик, который решил мне просто помочь потом, даже подумать не мог на бензонасос, потому что знал, что я купила новый и мне поставили его.
Переустановили бензонасос и все.
Хочется подойти к человеку и спросить, нежно глядя в глаза:,- как же ты живешь, такой криворукий и кривоголовый?))
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Вот из-за этого при диагностике машины проверяют ВСЕ с нуля, сам своим руками ))) И новое не значит рабочее.(((
 

Irlinia

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 10
Бензонасос рабочий, установили криво
 
Вверх