Установка защиты картера и дефлекторов не у ОД

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171

ogassi3

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2010
сообщений: 294
9
Себе такую ставил, просо кусок железа. Для защиты подойдет.
у меня вопрос: а возможно поставить металлическую,без пластмассового пыльника без переделок,а то говорят стучит пластик о метал!?
 

Vl@d

КИАвод
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 98
4
у меня вопрос: а возможно поставить металлическую,без пластмассового пыльника без переделок,а то говорят стучит пластик о метал!?
Думаю можно, так как метал крепится в штатные места, только защита маленькая, вся грязь будет лететь в моторный отсек, что ни есть гуд, у меня стоит все вместе, ничего не стучит, стучат наверно кривые руки установщиков.
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
карбоновая конечно больше закрывает, но цена кусается, железо прикрывает побольше чем родной полиэтилен, но меньше чем карбон, зато цена вкуснее, каждый сам выбирает что ему нужно, но если есть возможность купить железку не у ОД то так и надо делать, ничего с гарантией не случится
 

ogassi3

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2010
сообщений: 294
9
карбоновая конечно больше закрывает, но цена кусается, железо прикрывает побольше чем родной полиэтилен, но меньше чем карбон, зато цена вкуснее, каждый сам выбирает что ему нужно, но если есть возможность купить железку не у ОД то так и надо делать, ничего с гарантией не случится
это всё понятно не оригинал стоит 1950 руб!
а карбон в какую цену?
я спросил про установку металлической со снятием штатной,из-за того чтоб не гремела, я просто не знал что она маленькая,и что без штатной будут большие дыры!
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
карбон что-то около 9-ти тыров, точнее на сайте kia.ru посмотри
 

Евка

КИАвод
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 31
Подскажите, пожалуйста, какую защиту лучше ставить- композитную или металлическую?
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
на какую денег не жалко.
вот железяка корейская

карбон прикрывает еще и низ коробки передач. это тот серый кусок между синими кружочками(это на всякий случай пояснил). и стоит более чем в два раза дороже корейской железяки, и в более чем в три раза не корейской железяки. раньже ездил с железной и бывало даже садился на неё, но она все выдержала, мялась гнулась(опоры крепления), но выдержала. как будет вести себя это поликарбонат? хрен его знает. официально считается что он прочнее, но на скорость и проходимость это не влияет.
 
Вверх