Удары акпп

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
На вопрос ответа не будет??? Или пусть пинается?
 

Павел Ю

Новичок
в клубе с 12.10.2016
сообщений: 8
Простите за поздний ответ , замотался, на счет пробега визуально и так можно определить , на вид мало прошла , теперь про репутацию разборки ,3 дня уже пишу и звоню туда , гарантийный срок возврата у меня не вышел но они включили заднюю , сначала отмораживались а потом ответили что типа возврата не будет и если я хочу то подавай в суд , разборка вроде не маленькая но вот такие не хорошие ребята , попробую другими методами выбить бабки назад , если что разборка альянс в г. Глазов , теперь по теме , был сегодня у специалистов по коробкам, толком ничего не сказали , сказали чтоб покатался пару недель типа должна адаптироваться и типа это коробки гавняные, ошибок на коробку вообще не выдает , мотор у меня g4na

- - - Updated - - -

Я писал за эко, все работает и показывает , была у моего друга на соренто такая же тема и такие же точно симптомы , тоже поставил бу коробку,катался с пинками и со временем все пропало, типа адаптировалась , нашел другую коробку и сам продавец сказал чтоб я не спешил с покупкой , типа это норм что она пинается, адаптируется должна недели 3
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
Павел Ю,
Как себя ведет АКПП в ручном режиме?
 

Павел Ю

Новичок
в клубе с 12.10.2016
сообщений: 8
Одинаково , что ручной что в обычном пинается
 

AVTOMIR_SPB_MASTER

Новичок
в клубе с 22.03.2017
сообщений: 17
4
Павел Ю, Павел, адаптивные КПП после замены могут себя так вести. Надо ездить.
У нас были случаи, когда меняли АКПП по гарантии в сборе и не на битых машинах, с неисправностями, не связанными с ударами. После замены на дистанции до 100 км. они ведут себя вообще неадекватно.
Для начала проверить уровень масла и проехать на ней немного (~100-150 км.). Если изменений не будет, тогда уже бодаться, пробывать возвращать.
 

barsik

Заблокирован
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 101
1
Подключусь к теме Купил недавно Спорта 3 2011 года Продаван сказал сразу что АКПП пинается За это он скинул 50 000 Поехал до дому ....короче я и не думал что ТАК сильно пинается Куда лезти -не знаю Симптомы точ такие же как и в первом посте Подскажите Про ингибитор кстати читал-думаю причина не в нём тк на панели у меня индикация вся горит правильно
 

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
если пинки и не горит лампочка-эко-----------то датчик температуры масла акпп
 

barsik

Заблокирован
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 101
1
Лампочка эко горит при ее включении Пинки всё равно присутствуют((((
 

barsik

Заблокирован
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 101
1
А недавно при торможении у светофора на малой скорости когда педаль тормоза только чуть придавлена у меня заглохла машина Как будто передача не выключена была !!!! И она реально была не выключена наверное
 
Вверх