При езде по прямой руль смотрит влево

Lex84

Новичок
в клубе с 20.03.2017
сообщений: 2
Делал развал два раза ничего не изменилось, может кто подскажет что?
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
А машину в сторону тянет? Если нет, то можно поправить самому или развал сделать на другом СТО. Им просто лень крутить рулевые тяги.
 

Lex84

Новичок
в клубе с 20.03.2017
сообщений: 2
Нет машину не тянет, сделал развал ещё раз все равно градуса на 3 смотрит
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
ну если так принципиально, так едь ещё раз туда, где делал, я помню на пассате три раза возвращался, пока ровно руль не стоял, хоть потом через несколько тысяч всё-равно на пару градусов отклонился, хз, у меня тоже сейчас пару градусов отклонение есть, но резину не ест, машина едет прямо, пробег под 60 тыс скоро, развал не делал ни разу, на руль не обращаю внимания
 

Ifej

Заблокирован
в клубе с 10.04.2017
сообщений: 9
1
оно же на езду не влияет?
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
оно же на езду не влияет?
Ну как не влияет... мы же, когда едем по прямой, мы же не на дорогу, а на руль смотрим. Вот и получается, либо по встречке, либо по обочине с таким рулём передвигаемся. А это не всегда удобно... Следовательно надо найти ответственных "регулировщиков" и ездить к ним в день по 2 раза, чтоб надоесть им и они включат мозги и применят свои золотые рученьки, дабы с вами больше не встречаться... (я сто раз так делала...)) )
 

Polich

Новичок
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 15
3
у меня всегда чуть-чуть тянет в право, колёса накачаны одинаково, обьездил кучу развалов один за другим, а машину всё равно тянет((
 
Вверх