Внимание, обнаружен комплект дворников за 400р

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
магазин Зельгрос на Алтуфьевском ш.
DSC_0721.jpgDSC_0722.jpg

Чистят отлично. Даже правый, который у нас хронически полосит.
 

Kosta1970

Новичок
в клубе с 13.03.2017
сообщений: 10
1
магазин Зельгрос на Алтуфьевском ш.
Посмотреть вложение 71361Посмотреть вложение 71362

Чистят отлично. Даже правый, который у нас хронически полосит.
Спасибо, надо в Питере посмотреть. У меня вроде новые, но правый мне не нравится с самого начала ))))
 

marksheider

КИАвод
в клубе с 16.09.2016
сообщений: 46
2
Жаль у нас в пермском крае такого счастья нет ))
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Только имейте в виду, эти дворники исключительно летние. Не так давно в Москве случился снег - при залепленном стекле чистят плохо, тоненькие очень.
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Только имейте в виду, эти дворники исключительно летние. Не так давно в Москве случился снег - при залепленном стекле чистят плохо, тоненькие очень.
Потому, видимо, и стоят 400 руб.)
Их надо будет "переобувать" вместе с резиной...
 
Последнее редактирование:

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Наташа, Вы так говорите, как будто это что-то плохое - поставить вместо летних дворников зимние. Причем, цена такова, что их просто можно выкинуть не задумываясь. А чистят они до сих пор отменно, увидите - берите без сомнений.
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Наташа, Вы так говорите, как будто это что-то плохое - поставить вместо летних дворников зимние. Причем, цена такова, что их просто можно выкинуть не задумываясь. А чистят они до сих пор отменно, увидите - берите без сомнений.
Мужчины и женщины немного по-разному относятся к некоторым вещам, особенно если это касается автомобиля. Не думаю, что много женщин умеют менять щетки, да ещё и несколько раз в год. Я рассуждаю со своей точки зрения...
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Для того, чтобы "уметь менять несколько раз в год", достаточно поменять один раз. Все остальное к гендерной принадлежности не имеет никакого отношения и называется "мне просто в лом этим заниматься".
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Для того, чтобы "уметь менять несколько раз в год", достаточно поменять один раз. Все остальное к гендерной принадлежности не имеет никакого отношения и называется "мне просто в лом этим заниматься".
Именно об этом я и говорю, мы разные. Научиться можно всему: менять щётки, колеса, масло... это совсем не в лом, просто это не женские интересы. В армии всех ребят учат и заставляют пришивать пуговицы, подшиву, но далеко не все в быту пользуются этим умением, идут к жёнам и те пришивают, и им это не в лом. Машина для мужчины, как игрушка, которую можно чинить, украшать обвесами, усовершенствовать, чиповать... а женщине она нужна, чтоб сесть и поехать по своему надуманному/придуманному маршруту. Нам надо чётко знать - колеса накачены, омывайка залита, щётки трут. Знать и помнить о необходимости замены масла и замены сезонной резины. А щётки должны просто тереть, хорошо тереть, и желательно подольше хорошо. Возить с домкратом рядом запасные щётки... скорее всего мы про них просто забудем))

- - - Updated - - -

Но в любом случае, я действительно рада, что в наличии есть такие щётки, которые дешёвые, но относительно качественные. Для альтернативы.
Один человек считает - куплю обувь из натуральной кожи за 10 тыс, ей сносу не будет, сезона 3 отхожу. А второй на 10 тыс накупит дешевых обувок, и будет их менять, а порвались туфли - просто выбросит, не жалко...
Всегда должен быть выбор. )))
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
По описанию я - женщина. Черт.
 
Вверх