Продаю KIA Sportage3 2.0 2011 октябрь Luxe

Максим7

Новичок
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 0
Добрый день. Хочу предложить вашему вниманию автомобиль киа спортидж 3 бензин 2.0 передний привод комплектация люкс цвет чёрный, АКПП. Приобретался а автогермес 2011 год октябрь. Начало эксплуатации 2012 год. В ДТП не был. Вся краска заводская. Я один хозяин. Установлена сигнализация , защита картера, хромированные трубы защиты порогов. Гаражное хранение. Состояние нового авто! Пробег 24тыс.900км. Продавать очень жалко, но вынужден. На авто менялось масло раз в пол года и фильтра. Остальное заводское. Первое то у официалов. Продавать не тороплюсь. В салон не поставлю. Перекупам просьба не звонить. Цена 950000 руб.
 
Последнее редактирование:

morkingt20s

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2011
сообщений: 287
52
Фото есть? А смысл менять масло раз в полгода, при годовом пробеге 5000? И обслуживание не у од было? Ну и дорого. Пробег конечно маленький, но год 11 и привод передний...
 

Максим7

Новичок
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 0
Завтра свотографирую. Выложу. Масло менял сам. А то, что часто это по личным соображениям. Машина больше стоит, чем ездит. Не хочу на кислом масле ездить. Двигатель берёг. Планировал ездить долго. А каждая машина имеет свою цену. Мне её не стыдно людям показать. Соответственно и цена такая.
 

Максим7

Новичок
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 0
Всем большое спасибо. Автомобиль продан.
 
Вверх