чип

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Не нашёл такой темы. Есть ли смысл делать чип на четвёртом?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Именно в этой ветке такой темы нет, все в ветке третьего спортажа, да и смысл ее тут писать, там все расписано.
Бензин чипует Пауоюс, дизель Кстовчанин, ничего нового.
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Это понятно что всё есть в третьем, просто менеджер салона, на тесте, сказал что четвёртый зачиповать не получится, вот и возник вопрос
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Это понятно что всё есть в третьем, просто менеджер салона, на тесте, сказал что четвёртый зачиповать не получится, вот и возник вопрос
Все чипуется, есть нюансы, но Паулюс уже делает чип, не поленитесь позвоните ему.
 

Кит

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 32
3
Нет смысла
А Павел убирает задумчивость пидали газа и ВСЁ.
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Нет смысла
А Павел убирает задумчивость пидали газа и ВСЁ.
Не соглашусь, у меня на третьем чип очень хорошо отличался от стоковых настроек, естественно в лучшую сторону
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Все чипуется, есть нюансы, но Паулюс уже делает чип, не поленитесь позвоните ему.
Нашёл наконец сегодня представителя Павла у нас, в Новосибирске, подтвердил что на четвёртый прошивка имеется
 

Кит

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 32
3
:aag: умора, какое авторитетное заявление
Человек который сделал его ( чип)тоже угорал)))
Ехал и думал - за что бабки отдал?!
Это не авторитетное мнение( никогда не претендовал на это и мыслей не было) - это реальность.

Для примера , перед его чипом поставьте шпору( мульку, педальбустер)- выберите из перечисленного что больше Вам понравится, прокатитесь и езжайте на "чип".
На обратном пути сами сравните разницу.
Да и по цене стоит одинаково.

Касаемо авторитетных заявлений, Ваше высказывание:
Колхоз это когда вносятся изменения не на заводе, а владельцем, зачастую без просчитывания ВСЕХ последствий, а то и с риском.

ЧИП - с Ваших слов что?

Поэтому, совершенно верно: колхоз дело добровольное!
 
Последнее редактирование:

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Человек который сделал его ( чип)тоже угорал)))
Ехал и думал - за что бабки отдал?!
Это не авторитетное мнение( никогда не претендовал на это и мыслей не было) - это реальность.
Ну что за манеры, судить о чем-то по чужим словам, не попробовав самому? Да и не всем дано прочувствовать разницу. Я сделал, я могу судить. А вот это вот "Шаляпин не нравится, мне Рабинович напел" :aag:
Человек манибэк сделал или до сих пор угорает?

Для примера , перед его чипом поставьте шпору
При чем здесь чип и шпора? Я их не сравниваю, мне смешно выражение про задумчивость.

Касаемо авторитетных заявлений, Ваше высказывание:
Колхоз это когда вносятся изменения не на заводе, а владельцем, зачастую без просчитывания ВСЕХ последствий, а то и с риском.

ЧИП - с Ваших слов что?
Опять все в кучу мешаем. Во-первых, тогда шла речь исключительно про понимание того, что считать колхозом. Во-вторых, колхоз это далеко не всегда плохо. В-третьих, чип не вносит изменений в конструкцию. И последствия просчитаны человеком, который в этом разбирается, а что касается риска, то многолетний опыт использования работ Паулюса говорит за себя.
И давай уже по существу, не просто буквы читать, а понимать прочитанное
 
Вверх