Реальная безопасность КИА Прайм

в клубе с 11.10.2016
сообщений: 22
1
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию КИА за мою сохраненную жизнь и жизнь жены. На трассе вылетел пьяный казах из деревни на ВАЗ 2112 со второстепенной дороги прямо под меня... Удар в боковину, занос, обочина, кювет. Лежим на крыше, движок работает. Вообщем у меня и у жены ни царапины. Потом болела немного шея, потому что при отстегивании ремня упал вниз головой. У жены синяк на руке и немного звенело в ухе от удара шторкой безопасности. Вот и все.... машина на фото. Жалко, слов нет!!!!! НО МЫ ЦЕЛЫ!!!!!! Это самое главное. Еще раз спасибо КИА за спасенные жизни! Всем удачи на дорогах и не встречать пьянь на дорогах!1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Поздравления с благополучным исходом. И для перевертыша машинка удивительно целая.
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Искренние поздравления!!!! Машинку действительно жаль! Как друга жаль, который спас вам жизнь! Ну и, конечно, без Ангелов-хранителей тут не обошлось!!! ))
 

VikVLe

Новичок
в клубе с 21.02.2017
сообщений: 27
2
Сам бывал в перевертыше, правда на 360 градусов (через крышу снова на колеса), так что искренне поздравляю, что все обошлось без травм и увечий. Как говаривал старый еврей: "Спасибо, Господи, что взял деньгами".
 
Вверх