Коврик багажника

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Дорогие форумчане дайте совет по коврику в багажник (по работе часто приходится возить коробки) если есть на форуме дайте пожалуйста ссылку я не нашел сори:19:
обычно те коврики, которые загоняет дилер очень хороши, а те, которые на рынке могут быть не самыми удачными, у меня есть оба, должен быть мягким, не скользким, с невысокими достаточно жёсткими бортиками и по размеру, без коврика резинового вообще никак!
 

Jy7

Новичок
в клубе с 10.04.2017
сообщений: 14
1
обычно те коврики, которые загоняет дилер очень хороши, а те, которые на рынке могут быть не самыми удачными, у меня есть оба, должен быть мягким, не скользким, с невысокими достаточно жёсткими бортиками и по размеру, без коврика резинового вообще никак!
Взял у дилера, резиновый фирменный от киа (R8570C5110). Стоимость около 2500 р. Отличный выбор, я считаю.
 

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
тоже брал в салоне при покупке, есть и на 5-ти местный салон, маленький коврик для 7-ми местного варианта. Отличный ковер, много чего уже пережил, пока сносу нет!
На спортадж покупал сам, на рынке, универсальный типа :) сам подрезал, размер то ок, а вот качество резины было не ахти, плохо чистился и пыль прям примагничивал...
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Заказал на экзисте получу отпишусь стоимость 749 р
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Первая попытка не совсем удачная заказывал коврик соренто 7 мест пришла маленькая полоска которая остается в багажнике при разложенном 3ряде перезаказал на 7 мест сложенный 3 ряд жду
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
Первая попытка не совсем удачная заказывал коврик соренто 7 мест пришла маленькая полоска которая остается в багажнике при разложенном 3ряде перезаказал на 7 мест сложенный 3 ряд жду
Жесть! Кто-нибудь что-нибудь понял?
 

Nataliia

КИАвод
в клубе с 01.01.2017
сообщений: 51
1
Жесть! Кто-нибудь что-нибудь понял?
Что написано в сообщении предыдущем - поняли. А вот зачем такие многоходовки делать, если у ОД этот коврик стоит 2,5 - 2,7 тыс.руб. всего, оригинальный, без подрезаний и всегда есть в наличии. Или при покупке авто больше, чем за миллион, принципиально экономить на коврике 500 руб?
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Ну в принципе экономия не 500 р а в два раза стоимость на экзисте 1330 и стоимость машины я думаю непричём ( а так получилось потомучто нет описания и фото менеджер с экзиста разобрался только когда нашёл сайтс фото)
 

Алекс44

КИАвод
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 58
Сегодня получил всё ок

- - - Updated - - -

А как добавить фото подскажите плиз
 
Вверх